Бизнес
8265
05.05.2017 14:46

Этого больше не случится!

Липчане получают шикарные подарки ко Дню Победы

День Победы… Можно ли найти сейчас в Липецке семью, которую не затронет этот праздник... Для нас 9 мая давно стал и продолжает являться одним из самых значимых дней в году. Эта дата — доказательство того, что мы можем победить, сплотившись все вместе, выступив против бед и проблем единым фронтом. День Победы - великий, всенародный праздник - из года в год пробуждает в нас чувство гордости за героическое прошлое наших предков, подаривших нам право жить под мирным небом.

В канун памятной даты мы снова вспоминаем своих защитников. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда. 9 мая наполняет сердца радостью и гордостью за героев войны, которые защитили родную землю!

Сегодня мы в ответе за тех, кто подарил нам право владеть собственной судьбой. Мы с особой чуткостью бережем ветеранов, стараемся помогать им во всем. В том числе — и в решении наболевшего в наше время квартирного вопроса. В канун Дня Победы у липецких ветеранов и участников любых боевых действий есть право получить квартиры в новостройках Липецка на индивидуальных условиях. Подарок защитникам России дарит АО «Домостроительный комбинат». В офисах надежной строительной компании ждут всех тех, кто отстаивал мир, тех, кто дал возможность нам жить, работать, смеяться и радоваться.

1_tn.jpg

8_tn.jpg

АО «ДСК» готов предложить жилье во множестве районов Липецка — это и центр города - ул.В. Скороходова и 50 лет НЛМК, и новые микрорайоны – 28 микрорайон. А для истинных ценителей чистого воздуха застраивается микрорайон «Звездный». Кроме этого, застройщик украсил своими объектами зеленые уголки нашего края –города Задонск и Елец.

3_tn.jpg

ДСК начал свою историю еще на заре становления Липецкой области, так что сложно найти в регионе место, где нет домов этого проверенного годами и поколениями застройщика.

9_tn.jpg

Сегодня ДСК - это гарантия качественных доступных современных технологий. Застройщик стремится повысить уровень жизни любимых липчан и удачно реализует мечты тысяч семей об отдельном комфортабельном жилье. Квартиры ДСК отвечают всем требованиям современности. Это и продуманный выбор места размещения строительства жилых домов, с опорой на экологическую составляющую, и грамотное проектирование объектов с достаточным количеством парковочных мест, и современное цветовое решение окраски фасадов, поднимающее настроение жителям города, и актуальное благоустройство дворовых территорий с учетом интересов каждого из всех возрастных групп населения (включая самых маленьких).Все это позволяет ДСК из года в год сохранять правильный баланс между ценой и качеством, на который не смогли повлиять циклически повторяющиеся в стране экономические кризисы. Несмотря на трудности, которые встречались на пути компании за 45 летнюю деятельность, у ДСК отсутствуют объекты, строительство которых нарушает сроки, предусмотренные законом для строительства жилых домов.А ни это ли является критерием оценки надежности компании? Сотни отзывов счастливых новоселов — еще одно доказательство весомой и надежной репутации АО «ДСК».

5_tn.jpg

Ко Дню великой Победы АО «ДСК» подготовил специальный подарок для ветеранов ВОВ и участников боевых действий – персональное выгодное предложение.

За более подробной информацией обращайтесь в офис продаж: г. Липецк, ул. Зегеля, д.1. Тел. 27-77-77.

6_tn.jpg

7_tn.jpg

Застройщик АО «Домостроительный комбинат», проектные декларации на сайте www.oaodsk.ru

"PR"

0
0
0
0
0