Общество

03.05.2017 10:41

По модернизации липецкой системы транспорта провели мозговой штурм

11 1304
2
По модернизации липецкой системы транспорта провели мозговой штурм

Транспортная инфраструктура — краеугольный камень в вопросе удовлетворенности липчан городом.

Как сообщает управление ЖКХ Липецкой области, представители власти и бизнеса провели совместный мозговой штурм по вопросам благоустройства и модернизации системы транспорта.

Состояние дорог от дворовых проездов до проспектов, бесхозные территории, уборка мусора, привлекательность имеющихся парков и создание новых городских мест для отдыха и развлечений — ключевые вопросы благоустройства, которые по мнению участников встречи одинаково волнуют все категории граждан от студентов до пенсионеров. Если локально решать эти вопросы, никакого эффекта горожане не почувствуют. При этом участники выразили единодушие, что без мнения жителей и их вовлеченности делать это бессмысленно. 

Транспортная инфраструктура — еще один краеугольный камень в вопросе удовлетворенности липчан своим городом. Автомобилистам нужны хорошие дороги, разметка, парковки, разгруженность основных направлений.
Заместитель начальника управления ЖКХ Максим Ермолов принял активное участие в мероприятии.
11 1304
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

03.05.2017 16:02
Модернизация путём уничтожения общественного транспорта (троллейбусов).
ответить

Виктор Сергеевич

03.05.2017 12:36
Эти мозговые штурмовики насколько знают о транспортных проблемах, если сам общественным транспортом не пользуются? Их просто надо ограничить пользоваться личным и служебным транспортом хотя бы на месяц и тогда за три дня решат проблемы транспорта.
ответить

липчанин 1

03.05.2017 12:30
Судя по фото, мужик ждёт транспорт с зимы. Согласен с "Жопа"!
ответить

Жопа

03.05.2017 11:55
Наш губернатор объявил , что город к 9 мая готов!!! Скажу честно, я с ним полностью согласна! Фронтовые дороги построены, противотанковые ямы равномерно распределены по улицам, оборонительные траншеи по тротуарам выкапываются!!! ВРАГ - НЕ ПРОЙДЕТ!!!
ответить

Апортамент

03.05.2017 11:43
А где заседают? судя по интерьеру в кабаке дорогом однозначно.
ответить

баба нюра

03.05.2017 11:07
Согласна с Макнамара-ненавидит Солнцедара и 21.
ответить

влипецкепить

03.05.2017 11:03
вроде года 3 была утверждена концепция развития вместе с европейскими специалистами
ответить

Наблюдательный

03.05.2017 10:59
Какой еще штурм? По модернизации???? Просто думали как пограмотней и выгодней толкнуть ДЕПО горэлектротранспорта!!!!
ответить

Макнамара-ненавидит Солнцедара

03.05.2017 10:58
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина".
ответить

21

03.05.2017 10:55
Я удивляюсь как люди на Папина и в низ на Доватора живут.До ближайшей остановки минимум километр а то и два. А ещё ходят зимой и осенью. И главное все они молчат,привыкли что ли?
ответить