Общество
14477
28.10.2015 16:00

Роя Джонса ждут в Липецке

Американский боксер Рой Джонс получил российский паспорт от руководителей Федеральной миграционной службы России. Джонс-младший также заявил, что успел полюбить Россию и теперь намеревается жить здесь и представлять Российскую Федерацию на ринге.


Рой Джонс может начать жить в Липецке. Председатель Совета директоров группы компаний СУ-5 Михаил Захаров сообщил о готовности подарить боксеру квартиру в жилом комплексе «Европейский».

- Уважаемый Рой Джонс! Мы поздравляем вас с получением российского паспорта. Мы уверены, что вы сделали правильный выбор, получив российское гражданство, - отметил Михаил Захаров, - От группы компаний СУ-5 мы решили вручить вам квартиру в жилом комплексе «Европейский». Если вы решите приехать жить в Липецк, мы подарим вам эту квартиру.

Как сообщили в группе компаний СУ-5, личное присутствие спортсмена будет обязательно для юридического оформления подарка. Со строителями боксеру или его представителям можно связаться по телефону +7 (4742) 711-712

Стоит отметить, что российское гражданство было присвоено Рою Джонсу в сентябре. Об этом боксер лично просил президента РФ Владимира Путина на встрече в Крыму.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.