Происшествия
6006
05.09.2024 10:35
31

65-летнего мужчину нашли под окнами его квартиры в Липецке

Пенсионер жил с неходячим 92-летним отцом.

Вчера в 15 часов дня под окнами 10-этажного дома по улице Звездной нашли мертвого мужчину. Оказалось, он жил на шестом этаже этого же дома.

Криминалисты обнаружили на теле пенсионера травмы характерные для падения с высоты.

Погибшему было 65 лет, он жил вместе с неходячим 92-летним отцом, страдающим деменцией.
1
39
2
0
1

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Во как
05.09.2024 10:44
Их 92 летних ещё кувалдой хрен Шшибешь
Бабка
05.09.2024 13:39
А себе ТАКОЙ доли пожелаешь ?!
Пенсионер
05.09.2024 22:38
Еше не известно сколько ты сам проживешь и к тебе может быть такие слова могут быть применимы, да и можно еще почище!!!
Вован
05.09.2024 11:00
Эх, теперь отца отправят в психоневрологический интернат, а квартиру заберут.
Позитив
05.09.2024 13:08
Если нет наследников, то да, отойдет государству.
Ага
05.09.2024 13:14
Как бы не так. Родственники быстро за квартирой явятся. За стариком ухаживать не будет никто, а квартиру заберут.
Город 48
05.09.2024 11:15
Очень жаль. И отца жаль. Кому теперь он нужен? Печально. И сам погиб. Наверное устал. Жаль
Лиза
05.09.2024 11:27
Печально... жаль и оставшегося больного отца и его, не выдержал...
мама, дорогая
05.09.2024 12:53
Как фамилия погибшего?! Смыслов?!
Да уж
05.09.2024 13:10
Жаль человека. У меня тоже парализованная мама такого же возраста и я тоже очень и очень устала. Это очень тяжело. А очень наглые родственники , которые ни разу палец о палец не ударили, но очень наследства ждут.
Гостья
05.09.2024 13:11
Царствие небесное. Вечная память. Отмучился.
65+
05.09.2024 13:18
Так пенсию и не дождался ! Кого-то из думы 86 лет палкой не выгонишь а простые до пенсии не доживают . Не едина Россия !
не эксперт
05.09.2024 13:44
страшно
Мон
06.09.2024 10:34
Я тоже хочу выйти в окно. Жизнь в тупике. Отчаяние невыносимо.
Не ты один
06.09.2024 11:09
Я тоже хочу выйти в окно. Жизнь в тупике. Отчаяние невыносимо. Сходи к психологу. Жизнь всем порою кажется совсем невыносимой. Нужно бороться.
Человечность
05.09.2024 13:49
Не приведи Бог ухаживать за любым человеком, который страдает психическим заболеванием или расстройством. Ухаживать за лежачим легче хотя бы тем, что он лежит в своем уме. А отойти от психически больного и просто жить с ним в одном доме- настоящий ад, даже спать не будешь, а вдруг что сотворит. Как говорят:"Дай бог умереть на своих ногах и в своем уме! " А еще не быть в тягость кому-то.
Анна
05.09.2024 14:13
На 100% согласна. Не выдержал.
Да
05.09.2024 19:05
Лежачий тоже от себя ни шагу не даёт отойти.