Происшествия
6633
23.06.2024 08:07
12

В отношении совершившего ДТП с двумя погибшими у Октябрьского моста водителя возбуждено уголовное дело

В аварии погибли два человека

Водитель автомобиля «ДЭУ», допустивший наезд на световую опору в районе Октябрьского моста стал фигурантом уголовного дела.

— Предварительно установлено, что вечером 20 июня 2024 года 24-летний водитель автомобиля «Деу Нексия», двигаясь по проезжей части автомобильной дороги ко второму мостовому переходу Октябрьского моста в областном центре, превысив скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП два пассажира автомобиля, 18-летняя девушка и 22-летний молодой человек, погибли на месте. Водитель и 21-летняя пассажирка иномарки госпитализированы, — сообщили в УМВД России по Липецкой области.

o2zzWBuA8e4.jpg
2
21
3
4
4

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светляев
24.06.2024 08:35
Последние 5 лет вождение в Липецке стало ужасным. Лучше плохие дороги чем море смертей.
ГОСТЬ
24.06.2024 07:13
Очень жуткая авария. Ребятишек по частям собирали. Их подобрали не по далеку друзья, которые выжили предложили подвезти. Вот судьба какая! Скорбим и помним!
Народный обозреватель
24.06.2024 01:37
Куда же ты летел???
Фунтик
23.06.2024 20:43
Не судите строго паренька, его жизнь и так уже наказала
Самую
23.06.2024 18:58
Мистер очевидность , дорогую машину можно превратить в хлам ,если хорошо разогнаться ! Ну нет машин ,которые выдерживают любой удар ! Хватит писать чепуху !
Мистер очевидность
23.06.2024 20:09
Вольво, есть такое авто
Мимо проходящий
23.06.2024 18:10
Когда там уберут осколки, одеяло фольговое? Цветочки на столб примотали, а мусор убирать за собой кто будет?
Влад
23.06.2024 16:23
Обидно если машина была в кредите.Легить прав водителя навсегда!Простить,пожурить!Молодой ещё и ломать судьбу парню не надо!
Владу
23.06.2024 17:33
Вот если бы из твоих кого ещё зацепил, или кто из погибших твоим ребёнком оказался бы, посмотрел бы как пел ты потом
Ох
23.06.2024 15:43
Даже интересно где он проходил техосмотр? Лишат ли данную контору выдавшую ТО лицензии, чтобы другим повадно не было.
Мистер очевидность
23.06.2024 14:07
по виду этого авто уже давно должно быть в металлоломе , но безденежье народа вынуждает покупать этот хлам, а не новые машины ...
Гость
23.06.2024 15:44
при боковом ударе твой новый китайский автомобиль разорвет также как и этот.