Происшествия
11372
23.04.2023 21:49
22

Нетрезвая девушка упала на дороге практически в руки полицейских

Не известно, чем закончился бы переход пьяной дамы через дорогу, если бы мимо не ехала патрульная машина.

На камеру автомобильного регистратора попала девушка, которая в районе ТРЦ «Липецк» переходила дорогу в неположенном месте. Ровно на разделительной полосе она упала. В принципе место падения безопасное, но если бы, дама, встав, решила продолжить путь, то неизвестно, чем все дело бы закончилось. Мимо ехал патруль ДПС, и девушка попала в заботливые руки полицейских, которые препроводили ее до райотдела.

Ее ждет административное наказание за нарушение правил дорожного движения.

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
упала
25.04.2023 00:22
вручила себя в надежные руки
Владимир
24.04.2023 14:23
Елена, наши законы двояки.помочь,да надо-бы.но чем это может обернуться-обвинения в попытке изнасилования.а так парням из полиции респект-вовремя подъехали.
Антон
24.04.2023 13:53
Ой,Госпадии. Липецкая интелегенция
гость
24.04.2023 12:59
по алкоголем все хорошо кроме координации
ЮВП
24.04.2023 12:30
Очередная попытка найти лоха и выйьи замуж.
Неравнодушный горожанин
24.04.2023 11:43
Нужны нормальные ограждения вдоль проезжей части, чтобы ни дети, ни неадекватные граждане (не обязательно пьяные, психические расстройства тоже не дадут человеку правильно сориентироваться на местности), ни просто желающие срезать путь не могли попасть на проезжую часть в неположенном месте. Тысячу раз уже писали, что между Домом * и Музыкальным училищем давно пора сделать нормальное ограждение, чтобы страждующие не могли попасть на шестиполосную дорогу.
ввс
24.04.2023 11:32
Бедная малышка... Свою дочь вы бы подлержали в трудную минуту...
Смех
24.04.2023 10:52
Елена, похоже только ты не заметила ни в тексте, не на видео, что к ней вышли сотрудники полиции на помощь. Или всей толпой надо было сбежаться к ней?
Лиза
24.04.2023 10:35
Ну и молодёжь пошла! Ой, нет, не пошла, упала!!!
Выпил
24.04.2023 10:34
Вызывай такси