Происшествия
3938
11.04.2023 11:45
17

18-летняя девушка на электросамокате врезалась в стоящий автомобиль

Вечером 10 апреля в Липецке на улице Звездной 18-летняя девушка на электросамокате врезалась в стоящую «Шкоду-Октавия». Девушке потребовалась медицинская помощь. 

С начала тепла, это уже вторая авария с электросамокатами в Липецке. 7 апреля на площади Петра Великого двое подростков пытались переехать на самокате пешеходный переход и их сбил автобус. Один из мальчиков госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход
12.04.2023 21:30
Идем по тротуару и все время оглядываемся. А вдруг получится что пешеход собьет самокатчика непроизвольно обернувшись?
Толи ещё будет
11.04.2023 23:13
А чиновники только деньги загребают на этом
Аноним
11.04.2023 20:35
Ехала не быстро, дверь машины открылась в тот момент, когда была уже у машины. Вот вам и дтп
Вот как?
11.04.2023 19:01
Я был свидетелем того, как по тротуару ул. Ангарская, подросток на электро велосипеде мчал со скоростью 50 км./час. Хорошо пешеходов не было. Но сам факт возмущает. Никакие запреты для самокатчиков и велосипедистов действовать не будут. Как гоняли по пешеходным переходом через дорогу, так и будут гонять. Как по двое на одном самокате ездили, так и будут ездить. Не писаны для них никакие законы, они их не признают. Отсюда и травмы и порча личной собственности. И это только весна. А впереди ещё столько неприятностей с этими неуправляемыми.
ТомСойер
11.04.2023 17:41
Пусть платит школе хозяин конторы проката самокатов
ГОСТЬ53
11.04.2023 15:51
Надя, Ходить,действительно, страшно. Дети несутся, а мамашки в телефон пялятся, а не воспитывают и не объясняют что можно, что нельзя!
липчанка
11.04.2023 15:14
Надо что то решать...Однажды я только вышла с работы через турникет,а самокат уже мчит с горки по тротуару прямо на меня....Я не знаю,как я увернулась,он чуть не сбил меня с ног.....Стресс на каждом шагу....
Гость
11.04.2023 14:45
Платить будет
рассудительный
11.04.2023 14:09
Мозгов нет считай на самокате
Бизнес и только.
11.04.2023 13:18
ПОЧЕМУ ЭТИ САМОКАТЫ БРОШЕНЫ ГДЕ ПОПАЛО ДАЖЕ ГДЕ НЕЛЬЗЯ КАТАТСЯ И ДЛЯ НИХ НЕ ОТВЕДЕНЫ МЕСТА ДЛЯ ПАРКОВКИ И КАТАНИЯ. ВСЕ ДОРОЖКИ ЗАСТАВЛЕНЫ А ВЫДЕЛЕНЫХ ТАМ ДЛЯ КАТАНИЯ НЕТ .