Происшествия
11292
07.02.2023 08:46
36

На улице Меркулова под колесами «Лады» погибла женщина – ее отбросило на несколько десятков метров

На улице Меркулова под колесами «Лады» погибла женщина – ее отбросило на несколько десятков метров

Вечером 6 февраля в Липецке на улице Меркулова в районе поворота в сторону Сиреневого проезда автомобиль «Лада Веста» сбил пешехода и врезался в «Мерседес».

WhatsApp Image 2023-02-06 at 21.22.57 (1).jpeg+2023-02-07-08.45.32.jpg

По словам очевидцев, «Веста» сбила женщину лет 50, которую отбросило на несколько десятков метров. От полученных травм она умерла на месте ДТП. После этого «Лада» врезалась в «Мерседес», который поворачивал в этот момент с улицы Меркулова на Сиреневый проезд.

WhatsApp Image 2023-02-06 at 21.22.58.jpeg+2023-02-07-08.45.32.jpg

WhatsApp Image 2023-02-06 at 21.22.57 (2).jpeg+2023-02-07-08.45.32.jpg

WhatsApp Image 2023-02-06 at 21.22.56.jpeg+2023-02-07-08.45.32.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жаль, но
08.02.2023 12:16
Даже по регурируему перекрестку страшно переходить, особенно ул. ВОДОПЬЯНОВА - Папина... Постоянно на зелёный для пешеходов едут машины... На Меркулова всегда большой поток машин и переходить вне пешеходного перехода очень опасно
Гость
08.02.2023 09:25
???, проблемы у него по его вине, нечего было через две сплошные на встречку выезжать, ехал бы в своей полосе и ничего не произошло бы
???
08.02.2023 08:52
Почему многие наезжают на водителя? Женщину жалко, но она перебегала улицу не в положенном месте, да ещё плохо освещённом. Многие пешеходы лезут сами под машины, бегут на красный, или думают что машина встанет как вкопаная сразу после нажатия тормазов, особенно зимой. А у парня который сбил теперь проблемы, и не по его вине
гость
08.02.2023 08:45
Там пешеходный переход!!! И мгновенная карма водителя - виновника....
Глеб
07.02.2023 22:43
Где лежит женщина хорошо видно знак пешеходный переход ,даже перед таким знаком водитель должен скорость сбросить и не лететь по встречке
Критик
07.02.2023 21:35
Виноваты все участники дтп, погибшая потому что переходила проезжую часть в неположенном месте, молодой водятел потому что гнал по встречке, а тот кто поворачивал налево, ОБЯЗАН был убедиться в безопасности маневра и пропустить этого водятла, пусть если даде он ехал по встречке...перед выполнением маневра волитель обязан убедиться в его безопасности...фары ему светитили сзади в зеркала, нетрудно было догадаться...а если бы там по встречке скорая ехала, он бы тоже поворачивал??? Виноваты все трое, только одна из них к сожалению этого уже не узнает, царство ей небесное, а 21 летнему водятлу...грех на душу, грех на лушу и тому, кто поворачивал.
Гость
07.02.2023 21:33
У шинторга даже на зебре редко останавливаются машины, очень опасный переход
ПДД
07.02.2023 20:21
почему шатаются по дорогам, вне переходов?
Автохам
07.02.2023 16:39
know we&car, нормально все с ремонтом Вообще не проблема.
водитель
07.02.2023 16:36
пешеход., ты точно пост прочитал?