Общество
8213
09.02.2022 12:47
52

В Липецке женщину с ребёнком едва не прибило сошедшей с крыши наледью

Трагедия могла случиться у дома №1/2 на улице Терешковой.

Загрузка плеера
В Липецке выходящую с ребёнком из подъезда женщину едва не прибило сошедшей с крыши наледью.

Загрузка плеера


Это наледь, упавшая с крыши

Происшествие, которое случилось 8 февраля в 15:32 у дома №1/2 на улице Терешковой, записала камера видеонаблюдения.

- На видео - моя соседка с сыном, - рассказала GOROD48 одна из жильцов этого дома. - Несколько дней назад мы уже выкладывали в соцсети видео сосулек и наледи на крыше нашего дома. Коммунальщики даже приехали и частично сбили сосульки, а остальные снежные глыбы так и остались, а потом и начали падать!

Загрузка плеера


Такое видео жильцы дома размещали в соцсетях 30 января

Как сообщил GOROD48 и.о. руководителя Государственной жилищной инспекции Липецкой области Юрий Букреев, сотрудники Госжилинспекции уже выехали на улицу Терешковой и проводят проверку. Известно, что дом обслуживает ТСЖ «Улица Терешковой».


 
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жители
09.02.2022 12:58
Где УК? Только деньги собирать? Не работают ни по мусору, ни по снегу, ни по отоплению, ни по отчётам перед жителями.... Букреев, зачем выехал, всё видео, всё понятно
Ужас
09.02.2022 13:01
Только деньги собирают, больше ничего не делают!
Олег
09.02.2022 13:05
Я не хочу оправдывать управляшку... Но что Вы все пристали к тому, что управляшку должна оббивать сосули??? Эти сосули растут как грибы после дождя или как паук паутину вьет, не успеваешь убирать. А жильцы с этими балконами НЕ ДОЛЖНЫ ИХ СЧИЩАТЬ!!! Или у нас такая позиция, кто то за нас все должен сделать. А мы только охать должны да жаловаться. Я сам видел на 10 микрорайоне убирали с вышки сосули иче. Потеплело и они опять вырасли. При всем желании они не смогут все убрать. Тем более машины стоят. Так что сами, сами, ручками своиии поработайте чуть...
Директор УК
09.02.2022 13:08
Жители размещали видео для чего ? Сказать что их тсж не работает, так сходите в председателю задайте вопрос. Только верещать могут
Маша
09.02.2022 13:08
Блатной дом какой то
Mandalorian
09.02.2022 13:11
Проблема элементарно решается посредством устройства греющего кабеля противогололедной системы ливневого водоотведения сточных вод. Простыми словами: требуется одно/двускатные кровли зданий оборудовать/оснастить греющим кабелем и будет вам счастье.
УК Забота
09.02.2022 13:17
Переходите ко мне блатные жильцы этого дома
Влад
09.02.2022 13:19
одни нытики и страдальцы
Гражданин
09.02.2022 13:20
Так это по всему Липецку так , администрация кричит ,что накажет ,УК ни хрена не делает , а страдают люди , только когда трагедия (не дай бог) случится,тогда начнут шевелиться !!!
Сенсей.
09.02.2022 13:22
Олег, любишь сосули,люби ко мне за Пятерочку приходить!