Общество
5358
21.01.2022 16:42
52

Снегопад затормозил городской транспорт в Липецке

На линию вышли все автобусы и трамваи, но есть задержки в их движении.

Выпуск всех автобусов и трамваев на линию проходит по плану, сообщили GOROD48 в департаменте транспорта Липецка. Но рейсы всех муниципальных маршрутов, выполняются с опозданиями из-за заторов на дорогах и снижения скорости транспортных потоков. 

- Увеличение времени рейсов приводит к прибытию автобусов и трамваев на конечные остановки с опозданиями и, в результате - к потере части рейсов, запланированных расписаниями, - рассказали  в департаменте транспорта.

Тормозят движение общественного транспорта и мелкие аварии. Сегодня в результате ДТП, произошедшего между легковыми автомобилями на улице Катукова в районе пересечения трамвайных путей, было полностью остановлено трамвайное движение в направлении к улице Меркулова. Из-за аварии в районе остановки «21 микрорайон» скопились трамвайные вагоны, была не выполнена часть рейсов.

Сейчас движение восстановлено.

Напомним, что к 21 января в Липецке выпало 137% месячной нормы осадков.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
21.01.2022 17:09
А как же сказка из мэрии о 88 единиц техники и сотне работников.
Снегопад затормозил
21.01.2022 17:19
А МЭР УДОРОЖИЛ проезд в городском транспорте в Липецке... И дороги не почистил должным образом!
Я
21.01.2022 17:51
Это было всегда, с графика снимали. Главное первый и последний рейс должен быть.
Да уж
21.01.2022 17:56
Снова внезапно наступила зима. Но главное правильно посчитать сколько % месячной нормы осадков выпало! Чтобы списать свою никчёмность на природу.
Садовод
21.01.2022 18:06
"Каждая кухарка может управлять госудаством"- В.И.Ленин
Сергей 13
21.01.2022 18:16
Садовод, -у кухарок, кстати,получалось лучше.
Саня
21.01.2022 18:33
Да...зима как-то пришла к нам внезапно...С дорогами проблемы, а тут все о дварах, да личных машинах речь. Они мешают снег убирать. Дороги хоть почистите!!!
Понтелемон
21.01.2022 19:07
А как там мэр хорошист поживает, технику из окна своего кабинета считает, совет выйди из своего кабинета и увидишь что это два трактора вокруг мэрии ездят. Город тонет в снегу. Но погода чудо хочется гулять....
читайте оригинал
21.01.2022 19:16
Садовод, .. Ленин такого не говорил... Ленин сказал - "Мы не утописты. мы отдаем себе отчет в том что в данный момент рабочий, крестьянин или кухарка не в состоянии управлять государством. Мы требуем отменить предрассудки, что только богатые или взятые из богатых семей чиновники могут управлять государством..... ... " "(статья " Удержат ли большевики власть? " в журнале " Просвещение"1917г.) . .. далее прфанами это высказывание было искажено и преподносилось в примитивизме обывательского скудосмыслия, многократно повторяемого попугаями не ищущих исходных форм.
777
21.01.2022 19:20
ладно когда на линии 15-20 автобусов это одно а когда на весь город всего 4 автобуса например маршруты 11 и 24 уже уго-го особенно когда маршруты нужны именно эти