Происшествия
25936
19.09.2021 18:12
67

Молодая пара погибла в аварии под Усманью

19 сентября около около 14.00 у села Новоуглянка Усманского района столкнулись автомобили «Шевроле» и «Фольксваген». В аварии погибли 22-летний водитель «Шевроле» и его 21-летняя жена.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «Шевроле» потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

22-летний водитель «Шевроле»  и его 21-летняя жена погибли на месте ДТП. 63-летний водитель «Фольксвагена» получил незначительные травмы, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Фото vk.com/ysman48.
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жди
21.09.2021 08:50
Животиков-, ТЕБЕ афганцы с китайцами объяснят про естественный отбор.
Анастасия
20.09.2021 22:44
Жене 19 лет, а не 21
В роли бесплатной
20.09.2021 14:35
плакальщицы - Бабушка Лукерья , со своим длинным носом лезет в чужое горе - уймись.
Бабушка Лукерья
20.09.2021 13:47
Царствие небесное новопреставлеым, вечный покой! Соболезную родственникам. Больно и грустно. Горе жуткое. Люди, держите свою гадость в себе. Не надо, прошу вас. Ребят не знала, а слезы льются. Война у нас на дорогах что ли!?
Ирина
20.09.2021 13:36
Жена была в положении. Дочка через недельку должна родиться была.... Умерла сегодня.
Как то так
20.09.2021 12:50
Терентий, точно 40? не 60?
мимо проходил
20.09.2021 11:28
Новопреставленным - Царствие Небесное, родственникам - суметь это страшное горе пережить...Напишите имена погибших, проскомидию закажу..
гость
20.09.2021 10:40
Животиков, очевидно ты и твоя семья не относятся ни к зернам ни к плевелам, а вас водят бесы за такое рассуждение.
Больше всего жаль ребёнка
20.09.2021 10:35
Страшное горе.
Яна