Происшествия

03.08.2021 10:41

Работу перевозчика проверят после расследования ДТП

Работу перевозчика проверят после расследования ДТП
Сегодня утром на площади Победы врезался в дорожное ограждение и фонарный столб автобус маршрута №323. В аварии пострадал водитель автобуса и два его пассажира: 62-летняя женщина и 20-летний мужчина - они госпитализированы. В администрации Липецка сейчас решают, будут ли проверять работу перевозчика.

- По предварительной информации водителю стало плохо, у него подскочило давление. После того как ГИБДД оформит материалы и вынесет решение, будет принято решение о проверках и тому, кто их будет проводить, - сообщили GOROD48 в департаменте транспорта администрации Липецка.

Если работу перевозчика все же решат проверить, то, скорее всего, этим займётся региональное управление государственного автодорожного надзора.

Комментарии (49)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

...

05.08.2021 21:26
да водители таких автобусов это не водители, а так... даже не знаю как их назвать
ответить

Марина

04.08.2021 10:15
Ну и что живу., Как работал, то и заработал к пенсии. Почему государство тебе что-то должно платить? Ты в холодке просидел всю жизнь, а кто-то старается заработать себе пензию!
ответить

Автобусник

03.08.2021 20:56
Я что то не понял, на видео вроде едет Скания, а в столбе торчит Мерседес, кто то что то не дослышал ???
ответить

ЧТО ЗНАЧИТ !!!

03.08.2021 20:52
Да все маршрутчики пашут чуть не круглосуточно, по бумагам две смены, а водила один и тот же, и это все знают, а если будет две смены, то там работать будет некому, эти жадные хозяйва директора платить водителям как положено зарплату не хотят, что заработал за день, то и забрал за минусом план непосильный ДТ заправить надо, а что останется, твое, вот отсюда все эти гонки, бессонные смены с утра до темна, и не работающие терминалы, просто кое кто с этих директоров кое что имеет, и их никто не трогает, также и ООО АВТО БУС заказные сараи, там тоже пашут с нарушением режима труда и отдыха, пока вроде прокатывает, но это все до поры до времени !!!
ответить

ЧТО ЗНАЧИТ !!!

03.08.2021 20:44
Если технадзор решит, то проведет проверку ??? все зависит от суммы ???
ответить

чинодрал не слышит аргументов

03.08.2021 20:32
чинодральный тупизм, .. страшно не когда идиоты пишут законы, а когда другие пытаются их исполнять. после СССР чиновников системой двойных стандартов превратили в зомбированную машину , * к доводам разума.
ответить

имитация бурной деятельности

03.08.2021 20:26
Гостья1, .. чиновникам на жизнь пассажиров плевать. им главное содрать штраф с водителя без маски
ответить

Антон

03.08.2021 20:18
Он привился в понедельник, и нигде это не напишут....
ответить

Пенсионер

03.08.2021 20:09
Во многих автобусах нет кондиционеров. Если за рулем просидеть 7-8 часов, да еще и в маске, любой человек может потерять память.
ответить

Гостья1

03.08.2021 19:55
Посидите за рулём при такой жаре,да ещё в маске . * становится влажной.Надо водителям выдавать более удобные средства защиты .Они отвечают за жизнь пассажиров .
ответить