Происшествия
8203
03.08.2021 08:03
37

На площади Победы автобус снес ограждение и врезался в фонарный столб

Авария произошла сегодня рано утром.

Загрузка плеера
Сегодня рано утром автобус «Скания» маршрута №323 снес ограждение напротив дома №8 по площади Победы, и врезался в столб. На записи камеры наблюдения видно, как пешеходу чудом удается отбежать от места столкновения автобуса с забором.

По предварительным данным, в аварии пострадала пассажирка автобуса, женщина госпитализирована. Водителя зажало в кабине, спасателям пришлось его деблокировать. Возможно, во время движения водителю стало плохо –  он пропустил остановку, продолжив движение по прямой, после чего и произошло ДТП. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
04.08.2021 05:07
Да это трагедия а еще славо богу что это не час пик и как всега небыло тупых пассажиров на передней площадкеэто мамаши с детьми бабушки с клюшками да прочих кто наровит выскочить в переднюю дверь
321
04.08.2021 01:36
Может и от прививки. как знать, например когда прихватывает сердце. водитель может остановить транспортное средство, а при коронавирусе просто теряют сознание, в голове быстро мутнеет и всё, просто хочется за что-то схватиться руками чтобы не упасть, а водителю за что хвататься, он самое большое только руль может вывернуть, нежели на педаль нажать.
123
03.08.2021 14:36
Может коронавирус? Забыли гулявшие по сети видео как в Китае, а потом и в других местах люд неожиданно падали от коронавируса. Водителя проверяли на корону?
Эдвард
03.08.2021 14:26
Народ вообще-то наивный и непуганый. Без костюмов химзащиты. Ведь все думают, что в нашей деревне этого не может быть.Ведь это просто водитель. А вдруг? Может это не просто водитель. Может у него взгляды были политические какие-то неправильные. И на рулевой колонке "случайно" оказался новичок или что-то подобное.
некто
03.08.2021 14:16
А кто это за автобусом следил за кадром? Исполнитель? Или камера такая умная, сама фокусируется на автобус и поворачивается за ним?
юный химик
03.08.2021 14:13
Новичок?
это бытовуха
03.08.2021 13:46
уснул за рулем. обычное дело.на ОТ работают без выходных. .
Лишь бы что-нибудь написать
03.08.2021 12:23
Олег, там помогать некому, все живы здоровы. Или кто-то должен был прибежать с болгаркой и спилить руль?
Ну представил
03.08.2021 12:18
МИРОТВОРЕЦ, автобус врезался бы в ступеньки. И что?
Елена
03.08.2021 10:27
Ну бывает...