Происшествия

15.07.2020 07:51

«Мерседес» и «Фольксваген» cгорели ночью на улице Космонавтов

Машины вспыхнули около часа ночи. Предположительно, их подожгли.

Загрузка плеера
Сегодня около часа ночи в Липецке на улице Космонавтов у дома №20/1 загорелись автомобили «Мерседес» и «Фольксваген». Пожарные прибыли быстро и им удалось отстоять машины от полного уничтожения огнем.

Предположительно, имел место поджог.

Комментарии (33)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

15.07.2020 21:23
НЕ ПАТРИОТ, да таким неадекватным ничего не донести, они хотят видеть только то, что хочется им. Зависть их гложет, надо же потешить своё эго, позлорадствовать. Благо адекватные люди есть :)
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.07.2020 21:12
двор не паркинг, "дворы предназначены для жизни людей" - как я сразу-то не догадался??? Все злопыхатели во дворах-то и живут)))
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.07.2020 21:08
двор не паркинг, а разве те автомобили, которые подожгли стояли на газоне (из дикороса)???)))
ответить

двор не паркинг

15.07.2020 19:44
НЕ ПАТРИОТ, ...для кого бурьян, для кого газон имеющий покров из дикороса ( один из видов городского газона не требующего средств на культивацию и являющиммся самым устойчивым к окружающей среде) .в обоих случаях быдло с газона гнать ссаными тряпками.дворы предназначены для жизни людей, а не автомобилей.
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.07.2020 18:35
избавить города от деградации автозависимост, Для вас любой бурьян под окнами - газон)))
ответить

Вальяжный автогаражевладелец

15.07.2020 16:06
Перри Мэйсон, ..дык, гараж это законная недвижимость.это не какой то там автобомжонок с газона которых жгут пачками с одобрения общества ,властей и полиции.
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.07.2020 15:29
Идите лесом. Уася!, а кто такие ущербные мысли высказывает?
ответить

Перри Мэйсон

15.07.2020 15:28
Гость, Зато знаете какой тут плач стоит, если сгорит гараж?
ответить

Давно заметил

15.07.2020 15:13
Просто жигули , волги , лады старенькие , всякие пятнашки , четырки .... - это автомобили. А горят именно инодрова
ответить

избавить города от деградации автозависимост

15.07.2020 15:07
Гость, ..для вас любой газон под окнами - "парковка".
ответить