Коронавирус

25.03.2020 16:06

Диагноз «коронавирусная инфекция» у вернувшейся из Венгрии липчанки не подтвердился

44 7071
5
Диагноз «коронавирусная инфекция» у вернувшейся из Венгрии липчанки не подтвердился
Повторное лабораторное исследование не подтвердило наличие коронавирсной инфекции у жительницы Липецка, вернувшейся из Венгрии. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Женщина выписывается из стационара областной клинической инфекционной больницы и переводится на домашнее наблюдение.
44 7071
5

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Матрёна

27.03.2020 16:45
Надо уголовную ответственность вводить на людей,которые пытаются или выезжают за границу ,сроком на 5 лет
ответить

Я

26.03.2020 10:14
Не зря она мебель крушила.
ответить

Владимир

26.03.2020 09:25
Людмила, похоже обделили мозгами и маму и дочу.не пол года назад прошвырнутся мотанулась.попёрлась когда все разбегаться начали.ништяки словить.дай БОГ ,что-бы заразу не припёрла.
ответить

Коли

26.03.2020 09:24
А скажите на милость, какая необходимость ездить за бугор? Вам что у нас плохо? Тогда живите там!!! А то вы хотите на двух * .
ответить

Людмила

26.03.2020 09:00
Всем "небезразличным" Сообщаю: мою дочь вчера выписали из больницы, потому два анализа дали отрицательный результат!!! Прежде, чем писать такие вещи подумайте, в какой ситуации можете оказаться Вы и Ваши близкие через какое-то время. Жизнь длинная, и каждому человеку приходится сталкиваться с разными проблемами. На то мы и люди, а не животные, чтобы понять и помочь!!! А, судя по комментариям, дай волю, растерзали бы друг друга просто ни за что! Никому не желаю оказаться в подобной ситуации!!! Мне жаль Вас!
ответить

Русский народ

26.03.2020 08:23
Дебилы только ездят при такой обстановке
ответить

Майк

26.03.2020 07:40
дед Пихто, ты такие умные и содержательные тексты пишешь ,можешь о себе пару строк
ответить

Чиполино из Италии

25.03.2020 23:41
Закройте въезд в страну и не будет никакого вируса, не пускайте заражённых вирусом в Россию, а если пускаете их то сидите днём и ночью рядом с ними и караульте их,
ответить

Пенсионер

25.03.2020 20:54
дед Пихто, уже очень хочется обработать комп и телек антисептиком))))))
ответить