Коронавирус
7919
25.03.2020 16:06
42

Диагноз «коронавирусная инфекция» у вернувшейся из Венгрии липчанки не подтвердился

Повторное лабораторное исследование не подтвердило наличие коронавирсной инфекции у жительницы Липецка, вернувшейся из Венгрии. Об этом сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Женщина выписывается из стационара областной клинической инфекционной больницы и переводится на домашнее наблюдение.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Матрёна
27.03.2020 16:45
Надо уголовную ответственность вводить на людей,которые пытаются или выезжают за границу ,сроком на 5 лет
Я
26.03.2020 10:14
Не зря она мебель крушила.
Владимир
26.03.2020 09:25
Людмила, похоже обделили мозгами и маму и дочу.не пол года назад прошвырнутся мотанулась.попёрлась когда все разбегаться начали.ништяки словить.дай БОГ ,что-бы заразу не припёрла.
Коли
26.03.2020 09:24
А скажите на милость, какая необходимость ездить за бугор? Вам что у нас плохо? Тогда живите там!!! А то вы хотите на двух * .
Людмила
26.03.2020 09:00
Всем "небезразличным" Сообщаю: мою дочь вчера выписали из больницы, потому два анализа дали отрицательный результат!!! Прежде, чем писать такие вещи подумайте, в какой ситуации можете оказаться Вы и Ваши близкие через какое-то время. Жизнь длинная, и каждому человеку приходится сталкиваться с разными проблемами. На то мы и люди, а не животные, чтобы понять и помочь!!! А, судя по комментариям, дай волю, растерзали бы друг друга просто ни за что! Никому не желаю оказаться в подобной ситуации!!! Мне жаль Вас!
Русский народ
26.03.2020 08:23
Дебилы только ездят при такой обстановке
Чиполино из Италии
25.03.2020 23:41
Закройте въезд в страну и не будет никакого вируса, не пускайте заражённых вирусом в Россию, а если пускаете их то сидите днём и ночью рядом с ними и караульте их,
Пенсионер
25.03.2020 20:54
дед Пихто, уже очень хочется обработать комп и телек антисептиком))))))
Гость
25.03.2020 19:53
Да и у тех двоих пневмония обычная. Только денег отмоют на излечение.
Глупый
25.03.2020 19:48
Перри Мейсон, невидимая рука рынка невидимо тянется к костлявой руке,, жаждет рукопожатия...