Здоровье
15758
25.03.2020 08:28
109

Липчанка, вернувшаяся из Венгрии, находится под медицинским наблюдением

Экспресс-тест выявил у нее коронавирусную инфекцию.

Жительница Липецка находится под наблюдением врачей областной клинической инфекционной больницы после возвращения в регион из-за границы, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом. Экспресс-тестирование выявило у женщины наличие новой коронавирусной инфекции. Для подтверждения диагноза проводятся дополнительные лабораторные исследования.

Оперативный штаб напоминает о важности самоизоляции для лиц, приехавших из-за границы. Им необходимо незамедлительно сообщать о своём возвращении по номеру: 8-800-450-48-48.

Коронавирусная инфекция на утро 25 марта подтверждена у двух жителей Липецкой области: 21- летняя женщина и 26-летний мужчина вернулись в регион из Доминиканской республики и Андорры.
0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
28.03.2020 21:15
Вот и правильно! Только о себе думают, сволочи. А как теперь мы будем? Не работать и сидеть на карантине из за них!
)))))
28.03.2020 15:06
Эта психопатка разгромила бокс в инфекционке. Поэтому её и выпустили, что дура невменяемая.
Я
27.03.2020 00:01
Удивительно..., потому что китайцы сидели все на жёстком карантине и из дома нос не высовывали.А вирус,кстати,может мутировать,вот это будет пип...ц.Безмозглые те люди,кто вернувшись с загран поездок не соблюдают режим изоляции.Это преступники,которые создадут нам много проблем.Люди будьте осознанным!
!
26.03.2020 00:39
Брехня! Соседка вернулась и прячется. Звонила на эту линию им все равно.
т
25.03.2020 19:39
Ну когда закроют границы на въезд???? Пусть остаются в той стране, где находятся на данный момент! Зачем их пускать сюда,это же 99% заражённый, который потом распространит эту гадость у нас! Не хватило мозгов сидеть дома, сиди там куда тебя понесло!!!!!
Елена
25.03.2020 15:36
Житель, Наверное потому нельзя взять анализы прибывшим в столицу, что в самой Москве этих тестов не хватает!Москва всегда была на особом положении"государство в государстве"!Сколько их таких прибывших еще будет!
Про тех
25.03.2020 15:31
гостья.,Да медицина у нас "бесплатная" в ковычках, однако остается стабильно отвратительной. Медики постоянно жалуются на зарплаты за которые невозможно выжить . Условия работы очень тяжелые, а оплата труда на низшем уровне. Как им жить так дальше? Все хорошо, а главное стабильно, как глаголет "главный пахан".
Житель
25.03.2020 15:13
Ну почему нельзя сразу изолировать человека приехавшего в Москву, взять анализ??? Вот приехала она из Венгрии , она контактировала в самолете, как-то добралась до Липецка. Нажимала на кнопки лифта, ручек и тд. Что за логика? И вообще в чем смысл карантина, если в инкубационный период можно всех заражать пока добираешься до дома?
Идиотка
25.03.2020 14:44
Эту суку ещё по городу ловили. Она место проживания неправильно указала. Счёт выставить в 10 кратном размере и выслать.
Леший
25.03.2020 14:36
* . Насрала на просьбы о соблюдения порядка. Насрите и Вы на просьбы помочь ей. Пусть дохнет как таракан