Происшествия

18.08.2019 17:46

Олег Хомутинников пострадал за убеждения

364 10710
30
Олег Хомутинников пострадал за убеждения

Депутату областного Совета разбили лицо после коммунистического митинга.

Сегодня в полночь в травматологическое отделение больницы "Липецк-Мед" с улицы Белана был доставлен с ушибами и ссадинами лица депутат областного Совета Олег Хомутинников. Получив необходимую медицинскую помощь, пострадавший от госпитализации отказался.

- После окончания митинга КПРФ, в котором я участвовал, продолжил неформальное общение с избирателями. Вечером со мной разругался один мужчина, придерживавшийся противоположных политических взглядов. Он обвинил меня в сотрудничестве с Западом, в том, что я будто бы не люблю Родину, назвал либералом, раскачивающим лодку, ну и так далее. Слово за слово и дошло до рукопашной. А в любом единоборстве я оказываюсь в невыгодной позиции из-за своей комплекции. Ну, и пострадал за идеалы! - прокомментировал произошедшее Олег Хомутинников.

По данному факту отделом №7 УМВД РФ по Липецкой области начата проверка.

Напомним, что этим летом Олег Хомутинников баллотировался в губернаторы Липецкой области от партии "ПАРНАС", но не прошел муниципальный фильтр и был снят с выборов.
364 10710
30

Комментарии (364)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

кто профессионал?

21.08.2019 09:32
ПРОТИВ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ !!!!, из представленных кандидатов. А уж замы -профессионалы всегда подтянутся .
ответить

Я толькочто написал,

21.08.2019 01:37
почему на непрофессионализм Путина не указывают,Путину позволено управлять ,а другим непрофессионалом это нельзя.Так что Токарев пусть попробует,большего ущерба ,чем Путин он не принесет.А вот колоссальный экономический ,политический ,научный и еще дальше можно перечислять он нанес и потребуется не одно десятилетие что бы восстановить страну !
ответить

Пора

21.08.2019 01:27
обратить внимание,что нашей страной уже тридцать лет управляют непрофессионалы! Всем понятно ,что Путин полный непрофессионал!
ответить

ПРОТИВ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ !!!!

20.08.2019 23:43
ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,, Руководителя делают подчиненные? Можно узнать пофамильно его подчинённых. Кроме жены.
ответить

ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,

20.08.2019 22:57
777, кто из выдвигающихся кандидатов в губернаторы Липецкой области работал руководителем ?! Руководителя делают подчиненные- так .что не переживай, Токарев С. справится, не хуже других.
ответить

У нас

20.08.2019 20:40
Путин не был мастером ,не был начальником цеха ,не был директором завода не был министром,а был каким то заведующим клубом в Германии и вдруг стал президентом ,не имея никаких навыков управления чем то серьезным !!
ответить

Григорьев

20.08.2019 19:15
Муниципального фильтра вообще не должно быть., Шерин профессиональный демагог, у себя в Рязанской области на выборах губернатора он набрал 10 %, что бы он смог набрать в Липецкой, если он у себя дома никому не нужен
ответить

777

20.08.2019 13:11
ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,, Какие перемены в регион с Токаревым? Он что Грудинин что ли? Ваш Токарев не руководил даже таксопарком. Непрофессионал или марионетка в чужих руках региону не нужен !!!! Мы не депутата выбираем, а руководителя.
ответить

ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,

20.08.2019 13:00
Ты дебил ?, в конце 90 годов, когда народ стал игнорировать выборы и во многих регионах выборы стали не состоявшимися из-за не явки избирателей ,ЕБН по указке инструкторов США состряпал закон, где написано, что считать голоса от количества пришедших на выборы, а не от количества зарегистрированных избирателей. ЛЮДИ, ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ВЫБИРАЙТЕ ОППОЗИЦИОННУЮ ПАРТИЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПЕРЕМЕН В РЕГИОН.
ответить

ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,

20.08.2019 12:53
Муниципального фильтра вообще не должно быть., от Шерина,как зам. председателя комитета по обороне ГД- толку никакого, ни одного законопроекта не было принято. Он и комитете работает также, как муниципальный фильтр проходил.То,что ввели муниципальный фильтр для кандидатов от партий входящих в ГД- это, конечно, нонсенс, Забудьте про кандидата от ЛДПР- ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ОСТАВШИХСЯ КАНДИДАТОВ.... ПОМНИТЕ, ЧТО НА ПЕНСИЮ МНОГИЕ ВЫЙДУТ в 65 лет, НО ПЕНСИЮ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО С 70 ЛЕТ. ( если не хватает трудового стажа - пенсия назначается СОЦИАЛЬНАЯ, но она выплачивается на 5 лет позже наступления пенсионного возраста).
ответить