Происшествия
12561
18.08.2019 17:46
367

Олег Хомутинников пострадал за убеждения

Депутату областного Совета разбили лицо после коммунистического митинга.

Сегодня в полночь в травматологическое отделение больницы "Липецк-Мед" с улицы Белана был доставлен с ушибами и ссадинами лица депутат областного Совета Олег Хомутинников. Получив необходимую медицинскую помощь, пострадавший от госпитализации отказался.

- После окончания митинга КПРФ, в котором я участвовал, продолжил неформальное общение с избирателями. Вечером со мной разругался один мужчина, придерживавшийся противоположных политических взглядов. Он обвинил меня в сотрудничестве с Западом, в том, что я будто бы не люблю Родину, назвал либералом, раскачивающим лодку, ну и так далее. Слово за слово и дошло до рукопашной. А в любом единоборстве я оказываюсь в невыгодной позиции из-за своей комплекции. Ну, и пострадал за идеалы! - прокомментировал произошедшее Олег Хомутинников.

По данному факту отделом №7 УМВД РФ по Липецкой области начата проверка.

Напомним, что этим летом Олег Хомутинников баллотировался в губернаторы Липецкой области от партии "ПАРНАС", но не прошел муниципальный фильтр и был снят с выборов.
0
0
0
0
0

Комментарии (367)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Машуков
08.04.2020 00:58
Герасим, согласен ))
Адмон
23.12.2019 20:37
Герасим, это ты, чмо усатое?
Герасим
07.12.2019 17:51
Этот ваш сраный * из Парнаса педераст и либераст!
кто профессионал?
21.08.2019 09:32
ПРОТИВ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ !!!!, из представленных кандидатов. А уж замы -профессионалы всегда подтянутся .
Я толькочто написал,
21.08.2019 01:37
почему на непрофессионализм Путина не указывают,Путину позволено управлять ,а другим непрофессионалом это нельзя.Так что Токарев пусть попробует,большего ущерба ,чем Путин он не принесет.А вот колоссальный экономический ,политический ,научный и еще дальше можно перечислять он нанес и потребуется не одно десятилетие что бы восстановить страну !
Пора
21.08.2019 01:27
обратить внимание,что нашей страной уже тридцать лет управляют непрофессионалы! Всем понятно ,что Путин полный непрофессионал!
ПРОТИВ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ !!!!
20.08.2019 23:43
ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,, Руководителя делают подчиненные? Можно узнать пофамильно его подчинённых. Кроме жены.
ЗА КПРФ - за ТОКАРЕВА С,
20.08.2019 22:57
777, кто из выдвигающихся кандидатов в губернаторы Липецкой области работал руководителем ?! Руководителя делают подчиненные- так .что не переживай, Токарев С. справится, не хуже других.
У нас
20.08.2019 20:40
Путин не был мастером ,не был начальником цеха ,не был директором завода не был министром,а был каким то заведующим клубом в Германии и вдруг стал президентом ,не имея никаких навыков управления чем то серьезным !!
Григорьев
20.08.2019 19:15
Муниципального фильтра вообще не должно быть., Шерин профессиональный демагог, у себя в Рязанской области на выборах губернатора он набрал 10 %, что бы он смог набрать в Липецкой, если он у себя дома никому не нужен