Общество
9712
08.07.2019 09:41
196

В Липецке появилась покаянная реклама

Горожане не понимают смысла баннера.

Жители Липецка могли заметить необычный плакат на рекламных щитах. На улице Катукова разметили баннеры с изображением семьи Николая II и покаянной надписью. Некоторые горожане не понимают смысла подобного обращения. На странную рекламу обращают внимание и приезжающие в город.



 - Если кого-то мучила совесть все эти годы и было желание покаяться, то ваш час пробил! - пишет в соцсетях липчанин Алексей, заметивший баннер на улице Катукова. - Представляю, как французы будут каяться за всех казнённых королей: «Прости нас, Людовик XVI!».

- Должно быть градоначальники извиняются за не очень хорошую дорогу на переднем плане, - шутит Кирилл.

Известно, что плакат размещен на щите частным лицом. Напомним, что и раньше на липецких улицах появлялись подобные обращения. Покаянные плакаты и видеоролики горожане могли видеть в районе Кольцевой площади и у Центрального рынка.
0
0
0
0
0

Комментарии (196)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГЫ.ГЫ
08.07.2019 09:50
Вы что с ума сошли.Нашли дураков.Он царь Россию погубил.Сколько мужиков на войне положил за зря.Его вешать надо было.
это было ритуальным убийством
08.07.2019 09:51
В июле 1918 года, в Екатеринбурге, было совершено гнусное и подлое злодеяние, которое навсегда останется черным пятном в истории человечества - это убийство Императора Николая II и его семьи. Последний православный император был убит теми богоборческими силами, которые за 19 веков до того распяли Иисуса Христа. Здесь вопрос стоит не о личностях, а о сатанинском заговоре, который, развиваясь как раковая опухоль, захватил своими смертоносными щупальцами огромную страну.
это было ритуальным убийством
08.07.2019 09:53
Какие силы устроили революцию? Имеет ли она мистическое основание? Вынашивались ли эти планы в оккультных союзах, имевших свой культ и обряды? Действовали ли здесь антихристианские, демонические силы? Или же революция это социальное явление, болезненный переход от одной политико-экономической структуры к другой, который не происходит без поломок и перегибов? Существует закон криминалистики: чтобы раскрыть преступление, надо определить, кому оно нужно. В советское время учили, что убийство царя носило политический характер и никакого отношения к религии не имело; царя казнили для того, чтобы монархия не была восстановлена,
Вон,двух местных царьков
08.07.2019 09:54
с Сокола взяли за причинное место.Тоже,поди, ни в чем не виноваты.
живём во лжи
08.07.2019 09:55
Первая ложь. Государь, с его семьей были осуждены на смерть вовсе не местной властью, как это было объявлено, а высшей элитой кремлевского правительства тогда, когда не только наступления на Екатеринбург чехословацкого корпуса, а самого корпуса еще не существовало. Кто были эти люди уже достаточно известно, и перечислять имена палачей России не стоит. Их главной задачей было разрушение христианства, и эту цель они осуществляли последовательно и твердо, с необычайной жестокостью. Теперь обнаружены и опубликованы засекреченные и зашифрованные документы о распоряжении убийства царя, посылаемые из Москвы в Екатеринбург.
живём во лжи
08.07.2019 09:56
Вторая ложь в том, что существовала угроза реставрации монархии. Царь был оставлен всеми. Войско изменило ему. Высшее военное командование, кроме нескольких генералов, потребовало отречение царя. Даже последнее обращение императора к армии было от нее скрыто. Значительная часть крестьянства видело в свержении царской власти возможность захватить помещичьи земли, что обещало им революционное правительство, впоследствии разорившее деревню, и превратившее крестьянство в крепостное сословие и безземельный пролетариат. Белое движение проходило под знаменем республики и демократии. Казачество также отступило от царя, желая самоуправления, наподобие запорожской сечи. Царь, добровольно отрекшись от престола, не мог быть опасным для каких либо политических сил. Надо помнить, что царь не упразднил монархию своим отречением, а передал власть своему брату Михаилу, но тот, оставленный без поддержки войска и народа, не принял короны.
фекла комсомолка
08.07.2019 09:57
прости нас государь,что ты отрекся от престола и народа,втянул в войну сотни людей по своей малохольности и мягкотелости.низкай паклон тобе.Луче бы ты свои розы выращивал.
Тогда надо извиняться
08.07.2019 09:57
перед всем белогвардейским движением.Они же ,тоже,все пострадали,а как простой народ страдал?Кто у него прощения попросит?
живём во лжи
08.07.2019 09:57
Кого могли бояться цареубийцы? Неужели царевича Алексея! - ребенка, болевшего неизлечимой болезнью? Кто мог заступиться за царя и его семью, - Антанта или союзная с ней Америка? Но на политическом пульте этих стран уже лежала рука, которая разрушала Россию. Ни одна страна не предложила политического убежища императору и его семье. Даже английский король, двоюродный брат царя Николая, поспешил заявить, что их приезд в Англию не желателен, хотя царь и не просил об этом. После революции в Германии император Вильгельм был выслан из страны, можно сказать, с почетом. Его никто не судил, хотя он был главным виновником войны, которая привела Германию к поражению. Российский царь, за которым не нашлось ни одного преступления, который добровольно отказался от власти, был подло казнен.
Гость
08.07.2019 09:58
Гы-гы,если и погубил то раз в 100 меньше чем нынешние цари,а революция это тот же майдан проведенная на заграничные средства,или ты наивный думаешь,что Ленин из шалаша революцию устроил?!!!Увы но к власти пришло необразованное быдло и грабительски правит оно нами до сих пор!