Происшествия
10636
03.07.2019 18:34
45

На улице Ильича в Липецке автомобиль свалился в раскоп коммунальщиков

Вечером 3 июля в Липецке на перекрестке улиц Ильича и Ленинградской (поселок Тракторостроителей) в траншею вырытую для ремонта коммунальных сетей свалился автомобиль "Шевроле".

u6ZcB4M-8C0.jpg

По сведениям станции "Скорой медицинской помощи и медицины катастроф", в аварии никто не пострадал.

Очевидцы рассказывают, что на перекрестке водителю "Шевроле", который двигался по улице Ильича в сторону выезда из поселка, не уступил дорогу водитель автомобиля "ВАЗ-2115", двигавшийся по улице Ленинградской. 


0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бывалый
07.07.2019 11:13
ну и в каком тазике баба с телефоном возле уха рулила ...наверное в обоих....
я там живу
06.07.2019 10:45
Постоянно там аварии на этом перекрестке. Надо принимать меры. Что то там не так.
Птица вещая,
04.07.2019 16:56
троечка,буйный свист под крылом! Птица, искорка, точечка в бездорожьи глухом.Я молю тебя : выдюжи! Будь и в тленьи живой,чтоб хоть в сердце, как в Китеже, слышать благовест твой !
Синдбад Мореход,
04.07.2019 15:44
Что ни год - лихолетие, что ни враль, то Мессия ! Плачет тысячелетие по России Россия ! Выкликает проклятия...А попробуй, спроси - да, была ль она, братие, эта Русь на Руси ? Эта - с щедрыми нивами,эта - в пене сирени, где родятся счастливыми и отходят в смиреньи.Где как лебеди девицы, где под ласковым небом каждый с каждый поделится Божьим словом и хлебом.
все в порядке
04.07.2019 11:37
липецкие коммунальщики обожают раскопать какой-нибудь двор или кусок проезжей части и бросить его кх..ям на месяц и не появляться там вообще. весь город раскопан и дальше везде мертвецкая тишина. и никому никакого дела нет до этого. зачем вы с. .ки роете, если не работаете там месяцами????? когда же вас драть начнут по-настоящему
Гость