Общество
16846
07.11.2018 11:44
57

Вакантную после ареста Ольги Крючковой должность занял Евгений Боровских

Игорь Артамонов назначил начальника Управления имущественных и земельных отношений области.

Им стал заместитель начальника Управления сельского хозяйства Липецкой области Евгений Боровских. На прежней должности он сопровождал инвестиционные проекты и занимался мониторингом земель сельскохозяйственного назначения. 

Напомним, что должность начальника Управления имущественных и земельных отношений стала вакантной после ареста занимавшей ее Ольги Крючковой. Ее обвиняют по ч. 2 ст. 173.1 УК РФ ("Незаконное образование юридического лица") и ст. 289 УК РФ ("Незаконное участие в предпринимательской деятельности"). Кроме того Крючкову подозревают в получении взятки в 10 000 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мораль
08.11.2018 14:57
Очень достойный выбор! Умный, грамотный, высоко профессиональный, и главное не берет взятки!
Гость
08.11.2018 11:56
Фрол-гостю, "А можно объяснить, при чем здесь Разворотнев и Токарев? И кто такие не выходившие?" Ну вот представь, начнет ВРИО колоду тасовать, команда Королевская вся на месте, все ключевые фигуры на месте - Божко, Щеглеватых, Тагицев, Пивовар и т.д. Кто нибудь из них обидется и привет... Выборы губернатора в сентябре - по команде "фас" "коммунисты" начнут митинговать. ЕДРО в ж..пе, после пенсионной реформы. Торг начнется - ты нас, мы тебя. Разворотнев и Токарев - это же как женщины с пониженной социальной ответственностью, не субъекты, а объекты. Дальше ванговать?
Фрол-гостю
08.11.2018 07:58
А можно объяснить, при чем здесь Разворотнев и Токарев? И кто такие не выходившие?
И мужа ее Крупского помню
07.11.2018 23:47
Вот жена молодец у него!
Работник ЛГЭК
07.11.2018 22:48
Скорей бы Артамонов во ЛГЭКе навел порядок,сменил всю верхушку. Зажрались суки,работяг за людей не считают,кинут как кость собаке нищенскую копейку,а сами с жиру бесятся.
Елизавтеа Красникова
07.11.2018 21:34
При мне сегодня вынесли 10 сто литровых мешка барахла))) и без меня) сколько) Инна чуносова руководила парадом) куда несли?)
Елизавтеа Красникова
07.11.2018 21:24
Ну а что фарфор))) императорский) чайный сервиз-вынесли) да 5 минут ) а я им кричала-суки оставьте хотя бы один сервиз) куда понесли?-из чего чай пить?) в сизо?)
Елизавтеа Красникова
07.11.2018 21:22
Сегодня сколько имущества из Уизо вынесли-все шкафы освободили))) интересно куда понесли сервиз?)
Елизавтеа Красникова
07.11.2018 21:19
Гость, счас вообще то осень))) цыплята само собой) ноябрь-кстати с 7 ноября граждане) с праздником)
Кук
07.11.2018 20:54
Гость, Ваня младший это кто?