Общество
2000
08.09.2008 12:19

Липчане взяли «серебро» и «бронзу» на международной выставке

С конца июня по начало сентября в Москве на открытой площадке ВВЦ проходила III Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна 2008.

С конца июня по начало сентября в Москве на открытой площадке ВВЦ проходила III Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна.

По результатам выставки, цветник «Идиллия» работы сотрудников липецкой ГУП «Зеленхоз» А. Винокурова, А. Морозова, Н. Катаева, В. Духно, завоевал серебряную медаль. «Золото» выставки досталось москвичам.

Еще один участник выставки – Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий, завоевал бронзовую медаль с композицией «Россия – наш общий дом». Работа учащихся колледжа участвовала в специальном студенческом конкурсе.

Третья международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна разместилась в ВВЦ на открытой территории и состояла из пяти основных зон: Центральной аллеи, фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок», Северного и Южного розариев.

Участники выставки - озеленительные предприятия, научные и проектные организации, ландшафтные архитекторы, творческие коллективы, студенты ведущих профильных вузов демонстрировали новейшие тенденции в цветочном оформлении и ландшафтном дизайне.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.