Происшествия
16068
07.08.2018 15:15
22

Судебные медики не установили причину смерти найденной в подъезде молодой липчанки

Отчего скончалась 28-летняя женщина, определят дальнейшие исследования.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью на лифтовой площадке дома по улице Меркулова, 10 в Липецке нашли окровавленную молодую женщину. Сотрудники правоохранительных органов, определив личность умершей, выяснили, что 28-летняя женщина накануне вечером проводила время в компании знакомых, где злоупотребляли алкоголем.

При внешнем осмотре трупа криминалисты не обнаружили повреждений. Судебные медики, вскрыв тело, не обнаружили никаких травм и повреждений, которые бы указывали на криминальный характер смерти женщины. По данным GOROD48, образцы ткани липчанки будут оправлены на гистологическое исследование, которое и укажет причину ее смерти. Как правило, при таком развитии событий выясняется, что человек умер от передозировки наркотиков или же от алкогольного или какого либо иного отравления.

Проверкой обстоятельств смерти липчанки займется Октябрьский отдел СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а
07.08.2018 15:23
Кто она?
Нонка
07.08.2018 15:33
Захлебнулась -туды его в качель
я
07.08.2018 15:36
подскажите,кто знает,что за девушка? Имя?
Да уж...
07.08.2018 15:36
Нашим медикам проще всего написать умерла от наркотиков или от алкашки....меньше работы!
Позт
07.08.2018 15:46
А кто она,да кто она,она попрежнему не тем увлечена
Студгородок, 26 НОВОСТИ