Происшествия
23920
17.05.2023 12:27
48

Погибший девятиклассник жаловался на тревожность

Он выпал из окна своей квартиры на 8-м этаже, когда его родители спали.

В ночь на 17 мая в Липецке на улице Катукова погиб 15-летний подросток. Его семья жила на восьмом этаже многоэтажки, и школьника нашли на земле под окнами квартиры.

Как стало известно GOROD48, подросток рос в благополучной полной семье. Не был отличником, но и не имел особых проблем с успеваемостью. Однако незадолго до трагедии он жаловался на повышенную тревожность и даже на чувство отчаяния. Впрочем, девятиклассник был мотивирован на успешное окончание школы, имел планы на будущее. Он не конфликтовал со сверстниками, не был безнадежно влюблен.

Сейчас обстоятельства, приведшие к гибели подростка, изучают сотрудники правоохранительных органов.

В этом году это уже второй случай гибели подростка при падении с высоты. Первый произошел 27 марта — 12-летнюю девочку, которая росла в неблагополучной семье, нашли у подножия 16-этажного дома на улице Вилли Огнева.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.06.2023 13:06
Вот он ящик Пандоры! Все случается и происходит, а объяснить причины ни кто не может. А помнится кто то хотел создать министерство Счастья!!!
Лизе облизе
19.05.2023 22:58
Лиза 1, нужно бросить работу и сидеть палец сосать сводя концы с концами? У вас видимо родственники под боком, на которых иногда можно положиться, либо сбагрить ребёнка. А когда одна, выбора нет!
Герасим
18.05.2023 20:47
Нужно переезжать за город, там нет многоэтажек, все друг друга знают и помогают, а городе сплошной бардак и никому дела до этого нет, лиж бы навариться на ближнем
Г
18.05.2023 08:56
Очень печально
Ник
18.05.2023 00:10
Возможно лунатизм у него был.У меня так знакомый парнишка разбился во сне.Нужно к Господу обращаться и молится за детей!
Да
17.05.2023 23:22
Духовно-нравственного воспитания не хватает
Город Лип
17.05.2023 22:39
В любом случае .это ребенок. Это трагедия, смерть . Просто будьте людьми, проявите сочувствие родителям мальчика.
гость
17.05.2023 22:12
Для всяких липчанок, Если заметили что ребёнок замкнутый, то только к психиатру. Если проигнорировать, его проблемы, дальше будет только хуже. Вот итог - человека нет в живых. Психиатр определит, что происходит с человеком, и назначит терапию.
Эксперт
17.05.2023 21:55
парторг, ага а еще и от Российского бесплатного телевидения по которому люди впадают в депрессию от новостей , криминальных сериалов, и извращенских шоу на главных тв каналах которых закрыть мало!
Эксперт
17.05.2023 21:53
Что тут гадать эту самую тревожность у многих людей сейчас вызывает грипп особой формы которая не дает температуры зато мощно атакует организм разными способами, фантастика но факт если не верите проведите опрос на улицах города среди местного населения.