Происшествия
5369
02.04.2024 13:57
26

За здоровье детей-спортсменов борются врачи двух больниц

Все четверо детей находятся в тяжелом состоянии.

Четверо детей — спортсменов-велосипедистов, которые находились в автомобиле погибшего тренера детской спортивной школы №7 Максима Раилко, находятся в тяжелом состоянии. Трое госпитализированы в краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, один — в тихорецкую ЦРБ, рассказали GOROD48 в управлении здравоохранения Липецкой области.

Напомним, вечером 1 апреля на трассе «Кавказ» в Краснодарском крае «Лада Приора», за рулём которой был тренер Максима Раилко, столкнулась с выехавшим на встречную полосу автомобилем «Шкода». Тренер погиб на месте, четверо детей, которых он вез на сборы, получили травмы.

Фото: vk.com/autokrd
0
28
3
0
4

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.04.2024 20:46
Почему вы радуетесь??!?!!?!?!!
Алёна
02.04.2024 23:00
Как у людей наглости хватает спрашивать почему на машине???? Спросите почему пьяные ездят. Человека нет и никогда не будет. Дай бог спасут детей. А вы тут разнылись и том, что он вел. Shame on you!!!
Советующим поезд
02.04.2024 16:30
Вы много раз ездили на поездах с велосипедами??
Банкир
02.04.2024 20:48
Вы увидитесь, но РЖД перевозит не только людей, но и грузы. Велосипеды можно было отправить как багаж в багажном вагоне(ясен пень, что в плацкарт и в купе их тащить не надо). А ещё можно было отправить их каким-нибудь Сдеком. Я тоже считаю, что на дальние расстояния детей нужно перевозить в поезде.
Гость
02.04.2024 15:36
Поезд - самый безопасный вид транспорта. Всегда молюсь, когда дочь с внучкой пользуется такси.
ХА
02.04.2024 15:24
на поезде надо было, много раз безопаснее, пусть не так удобно. Каждое лето много детей так ездят по соревнованиям и сборам. скорейшего выздоровления.
да уж
02.04.2024 15:11
вот и сьездили, чет какая то мода пошла на личном транспорте детей возить на соревнования, я бы своих детей с чужим дядей на машине не отпустил бы, на поезде пожалуйста, я даже про автобус еще подумал бы, но эт мое мнение, скорейшего выздоровления детишкам
***
02.04.2024 21:44
Это транспорт не личный, а спортшколы
Наталья
02.04.2024 14:41
Куда вы детей привезли? Покажите палаты? Облицовку "отмытую"показываете.
Олег
02.04.2024 15:13
Съезди, и посмотри.
Алкан с ЛТЗ
02.04.2024 14:38
А почему тренер вёз? Что скажет госпожа Казакова???
***
02.04.2024 21:48
Тренера часто возят сами детей на соревнования, это прописывается в приказах спортшколы
***
03.04.2024 14:30
Тренера часто возят сами детей на соревнования, это прописывается в приказах спортшколы на сборы тоже вез по приказу? с родителей взял плату? школа вряд ли платила. и на юга, когда дети в школе учатся.
***
03.04.2024 21:31
на сборы тоже вез по приказу? с родителей взял плату? школа вряд ли платила. и на юга, когда дети в школе учатся. Хватит додумывать. Без приказа никто ,никого,никуда не повезет. Деньги с родителей никто берет. Оплачивает школа.PS работаю там, а вы сидите и рассуждаете о чем совершенно не знаете.
***
04.04.2024 09:16
Хватит додумывать. Без приказа никто ,никого,никуда не повезет. Деньги с родителей никто берет. Оплачивает школа.PS работаю там, а вы сидите и рассуждаете о чем совершенно не знаете. как раз имею, через это проходили. Работаете вы., делаете вид, что работаете, пока вам не подмажут, а то к детям потом спиной и фик тебе, а не тренировка. Оплачивает школа, насмешил, родители оплачивают
***
04.04.2024 16:15
как раз имею, через это проходили. Работаете вы., делаете вид, что работаете, пока вам не подмажут, а то к детям потом спиной и фик тебе, а не тренировка. Оплачивает школа, насмешил, родители оплачивают Вот так рождаются сплетни.
***
05.04.2024 15:57
Вот так рождаются сплетни. твои казачьи
***
03.04.2024 11:16
Тренера часто возят сами детей на соревнования, это прописывается в приказах спортшколы прежде чем везти, надо обеспечить безопасные условия перевозки. а если ума не хватает, то сидите. не дрова возите. и где деньги на автобусы с гибдд для этих целей?
***
02.04.2024 17:51
потому что сказать нечего
Наблюдатель
02.04.2024 14:19
В Краснодарском крае самые безбашенные водители.
Секрет
02.04.2024 14:18
Господи, помоги детям!!!