Происшествия
13964
02.04.2024 09:00
37

В аварии под Краснодаром погиб липецкий тренер Максим Раилко

В аварии пострадали и четыре юных спортсмена.

Трагедия оборвала жизнь липецкого тренера и одного из энтузиастов маунтинбайка (горного велосипеда) Максима Раилко.

Смертельное ДТП произошло вчера вечером в Тихорецком районе Краснодарского края. Максим вёз своих воспитанников на автомобиле «Лада-Приора» по автодороге «Кавказ». Внезапно на полосу встречного движения выехал автомобиль «Шкода», двигавшийся со стороны города Кропоткина. Шансов у тренера не было.

28 апреля ему должно было исполнится 34 года... В результате лобового ДТП Максим погиб на месте. Четыре его воспитанника, ехавшие вместе с тренером, доставлены в Тихорецкую ЦРБ. Туда же увезли водителя и пассажира «Шкоды».

AG-SCzCg4Hk.jpg

Причины выезда «Шкоды» на встречную полосу пока устанавливаются.

sds1aJTrIrg.jpg

Фото с места аварии —  vk.com/autokrd. Главное фото — vk.com/club_xcquarry
0
115
8
1
2

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.04.2024 19:07
И не впервой разбиваются спортсмены, спешащие в другой город на соревнования. Недавно разбилась команда детей-баскетболисток под Ставропольем.
Гостья
03.04.2024 12:29
Ужасная трагедия, очень жаль тренера и детей!!
Александр
03.04.2024 10:41
Царствие небесное,Максиму.Добрый и отзывчивый человек был...
ЛА
03.04.2024 08:18
Вопросы к Федерации спорта, почему не выделяются средства на транспорт к соревнованиям? Где оседают деньги?
Позитив
03.04.2024 09:28
Вы с ЛУНЫ??? Деньги выделяются на соревнования федерального значения и то не в полном объеме. Так что класть в карман нечего!!!
ЛА
03.04.2024 09:51
Вы с ЛУНЫ??? Деньги выделяются на соревнования федерального значения и то не в полном объеме. Так что класть в карман нечего!!! Спасибо за ответ, почему не выделяются? Все дети на соревнования добираются самостоятельно, любым транспортом, с родителями или сопровождением. Спорт развиваем, слышим везде...
Вит.
02.04.2024 16:08
Ужасная трагедия ,родным и близким Максима ,мои соболезнования ,, он был лучший как человек и тренер....нам будет его не хвать .... (
птн пнх хло
02.04.2024 14:16
запретить инотазы, а инотазоводов признать иноагентами
Александр
02.04.2024 18:50
Может лучше запретит автотазу выпускать машины без подушек безопасности по всему салону? Это должно стать обязательной опцией.
Липчанин
02.04.2024 13:18
В 34 тоже на машине ездил на дальние расстояния ,сейчас 47 , почти всегда поезд ( по России)
Коммунист
02.04.2024 13:34
Самолётом от нас не улетишь...
гостья
02.04.2024 11:51
почему забирают навсегда лучших? почему?????
Коммунист
02.04.2024 12:44
Я не знаю. Про это у меня ничего не написано
Гость
02.04.2024 11:40
Сочувствуем и переживаем. Большое горе для спорта. Родным и близким сил и терпения. Деткам скорейшего выздоровления, чтобы все поправились.
Чувак с ЛТЗ
02.04.2024 11:17
Не отправляйте своих детей на авто с тренерами. Только поезд.
Липчанин
02.04.2024 13:15
100% верно
Дачный
02.04.2024 17:52
100% верно Вот тоже первая мысль про поезд, все- таки безопаснее. Но как обычно нет финансирования, все сами, а потом печалька( Грустно все это!