Здоровье
5267
25.03.2024 11:26
14

Детская поликлиника №1 временно переезжает с улицы Зегеля

Участковые врачи-педиатры будут принимать в городской детской больнице на улице Ленина, узкие специалисты — в детской поликлинике № 3 по улице Гагарина.

Детская поликлиника № 1 временно переезжает с улицы Зегеля, 9а. Об этом сообщает паблик «Объясняем. Липецкая область».

Теперь участковая служба детской поликлиники № 1 расположилась в одном из корпусов стационара Липецкой городской детской больницы на улице Ленина, 40. Режим работы: понедельник — пятница с 08:00 до 19:00. Там проводится приём участковых врачей-педиатров, врача-педиатра для оказания неотложной помощи, врача-педиатра участкового в субботу с 09.00 по 15.00, а также прием и забор биологического материала (инфекционный кабинет) и забор анализов для проведения исследований в КДЛ ГУЗ «Липецкая городская детская больница». Там же организовано проведение вакцинации.

Прием узких специалистов организован в детской поликлинике № 3 по улице Гагарина, 115/4. Режим работы: понедельник — пятница с 08:00 до 19:00. Там ведётся прием врачей-специалистов, работают кабинеты ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики (ЭКГ).

Вызвать врача на дом можно по телефону регистратуры: (4742) 55-18-06 (понедельник–пятница с 07.30 до 17.00), суббота с 08.30 до 12.00), по телефону ЕДС: 8-800-450-48-48 и/или 112, по телефону «горячей линии»: 8-920-505-13-55.
6
3
1
3
4

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вася
07.04.2024 19:10
беспредел полный
Критик
07.04.2024 19:07
нужно об этом беспределе на центральном телевидении рассказать..иначе дело не сдвинется.
Позитив
19.04.2024 10:24
А беспредел в чем???
омсквич
06.04.2024 11:55
Давно надо было. Такое хорошее место под бутик или ресторан, а занимала его поликлиника
Гостья
07.04.2024 18:29
В это здание переведут взрослую поликлинику №1 с ул. Советской на время ремонта оной
Stasya
25.03.2024 15:49
Сочувствую родителям с грудничками - педиатр в одном месте, узкие спецы в другом. Катайся с малышами туда-сюда.
Dobermama
29.03.2024 13:21
Да можно было бы и доехать, только вот вопрос - на чём? Такси? Личное авто? Понятно, что те кто принимал такое решение в другой системе координат живут и людьми пользующимися общественным транспортом в этой системе координат можно принебреч
Мама
25.03.2024 16:41
И что дальше, не развалятся. Как же остальные родители с грудничками, относящиеся к другим поликлиникам города, ездят к узким специалистам по всему городу? В том числе и в 1 поликлинику едут с самых окраин и ничего, все живы остались. Или это дети второго сорта?
Stasya
25.03.2024 18:19
И что дальше, не развалятся. Как же остальные родители с грудничками, относящиеся к другим поликлиникам города, ездят к узким специалистам по всему городу? В том числе и в 1 поликлинику едут с самых окраин и ничего, все живы остались. Или это дети второго сорта? Если Вам комфортно - хоть в область можете ездить. А с грудничками по автобусам таскаться не айс. Да и всегда все специалисты были в одном месте с педиатрами. И да, все дети одинаковые, но только с грудными проходят профилактические приемы. А Вы прям в штыки сразу)))
Мама
25.03.2024 19:18
Если Вам комфортно - хоть в область можете ездить. А с грудничками по автобусам таскаться не айс. Да и всегда все специалисты были в одном месте с педиатрами. И да, все дети одинаковые, но только с грудными проходят профилактические приемы. А Вы прям в штыки сразу))) Вы, наверное, с другой планеты? В детской поликлинике 6 не было узких специалистов, кроме хирурга и невролога, уже лет 15 точно. УЗИ там не было никогда вообще, поэтому наши дети ездят по всему городу, куда дадут направление, в том числе и к Лору с банальным отитом и тонзилитом. Мир не ограничен только территорией, которая закреплена за 1 поликлиникой. В обычных детских поликлиниках города нет узких специалистов.
Критик
07.04.2024 19:12
Вы, наверное, с другой планеты? В детской поликлинике 6 не было узких специалистов, кроме хирурга и невролога, уже лет 15 точно. УЗИ там не было никогда вообще, поэтому наши дети ездят по всему городу, куда дадут направление, в том числе и к Лору с банальным отитом и тонзилитом. Мир не ограничен только территорией, которая закреплена за 1 поликлиникой. В обычных детских поликлиниках города нет узких специалистов. а в поликлинике 1 были узкие специалисты....и почему родители и дети должны страдать
не эксперт
25.03.2024 12:45
в первой тоже ремонт
Ничего непонятно
25.03.2024 12:42
А по какой причине переезжает и когда вернётся в свое здание???
Анна
03.04.2024 20:02
Взрослую поликлинику 1, на Советской закрывают га ремонт. Всех врачей переводят в Детскую поликлинику на Зегеля, а детскую разбрасывают по городу, чтобы им место освободить. Такой хитрый план.
Рекомендуем