Происшествия
8654
01.04.2024 23:24
40

В Липецкой области объявлена «воздушная опасность»

Введен желтый режим опасности. 

Вблизи границ региона замечены беспилотники. На территории области вводится режим воздушной опасности, об этом сообщил губернатор Игорь Артамонов. 

«Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности!

Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную готовность.

Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — говорится в сообщении Игоря Артамонова.
2
6
18
3
10

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ксения
04.04.2024 12:17
Не оповещают, потому что знают, что людям всеравно прятаться негде.
Дед
02.04.2024 10:33
А сколько СССР, которое производило одни галоши оставило первоклассных бомбоубежищ, где они хотелось бы знать в каком состоянии и в случае чего, можно ли ими воспользоваться?
Коренной Липчанин
02.04.2024 09:42
Объявлена воздушная тревога, а все спокойно спят. Эту страну не победить.
Animal planet.
02.04.2024 10:04
А что ещё делать? Ты сначала в уровнях тревоги разберись,а потом умничай.
Коренной Липчанин
02.04.2024 10:19
А что ещё делать? Ты сначала в уровнях тревоги разберись,а потом умничай. Я давно разобрался, поэтому и умничаю. Чего и тебе желаю.
Animal Planet.
02.04.2024 11:48
Я давно разобрался, поэтому и умничаю. Чего и тебе желаю. Ну тогда не истери,раз разобрался.Все будет хорошо.
Коренной Липчанин
02.04.2024 12:11
Ну тогда не истери,раз разобрался.Все будет хорошо. Я и не истерю. Спал абсолютно спокойно. Чего и тебе желаю.
Коренной Липчанин
02.04.2024 12:07
Ну тогда не истери,раз разобрался.Все будет хорошо. Я и не истерю. Спал абсолютно спокойно. Чего и тебе желаю.
ЮВП
02.04.2024 09:06
"Всё идет по плану" - это верно ? Соловьев обещает Италию освободить и виллу, нажитую тяжким трудом, назад забрать. А у нас воздушная тревога и Белгород обстреливают.
Ну да
02.04.2024 09:34
А галкин говорит, что на нас никто нападать не собирается, в Белгороде, как и в Луганске это кондиционеры взрываются, и обещает покончить с Палестиной за три дня.
Житель
02.04.2024 09:02
50 лет НЛМК, 33А . Откачайте воду из подвала, бежать некуда.
!!!
02.04.2024 08:07
Нюпридожение МЧС скачайте и будет вам счастье,сразу оповещают Ну или в телеграмме Артамонова
Та Самая
02.04.2024 07:41
А толку от этих сообщений.... Бежать некуда Ключи от подвала в соседнем доме неизвестно где.... Зато, спокойно спали
Патриот
02.04.2024 07:32
Хочу упомянуть, к месту, про пластиковый стаканчик.
++++
02.04.2024 07:14
А я уснула, а утром вон оно что? И не знала)
Саня 48
02.04.2024 19:12
Зато выспалась ...
житель
02.04.2024 06:44
А кто слышал этот сигнал? В центре города на пл.Победы где полно народа, Ц.Рынок, остановки общест.транспорта, банки и рестран, крупные магазины- сколько раз уже писали, что местные МЧС проигнорировало или распилило бабки на громкоговорители. Знакомый пишет из Харькова, что когда наши им "подарки" шлют сирены слышны даже в близлежащих селах.
Вопрос на засыпку
02.04.2024 08:13
Сколько прилетов было в Харькове, и сколько у нас?
Animal planet.
02.04.2024 07:53
Не истери.
Ваня