Происшествия
13271
06.11.2022 12:43
42

На улице Московской рабочего насмерть засыпало землёй

Пострадали несколько человек.

Трагедия случилась при проведении ремонтных работ. Рабочие копали траншею, чтобы проложить по ней трубы. Внезапно от стены ямы отвалился кусок и упал на работавших людей.

По информации GOROR48, один рабочий погиб. По предварительным данным, это студент одного из липецких колледжей, который пытался немного подзаработать.

Известно, что пострадавших несколько, погибший - один.

Расследованием обстоятельства произошедшего занимается Следственный комитет, у которого мы запросили комментарий.

Напомним, что в этом году в Липецке уже был случай гибели людей на работе в жилищно-коммунальном секторе. В июне на улице 8 марта двое рабочих задохнулись в канализационном коллекторе.

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город 48
06.11.2022 12:49
Родителям сил пережить горе... Очень жаль, не от хорошей жизни подзаработать решил.
Вика
06.11.2022 13:10
Кошмар, выходит яма была очень глубокая и почему рядом никого не было, кто смог бы сообразить и подсказать, что возможен обвал земли . Жаль очень молодого парня.
не-а чё
06.11.2022 13:35
Вика,Да глубокая яма,ремонт теплотрассы там идёт. Не трудно догадаться,кто ведёт ремонт. Отвечать будет как всегда мастер и диспетчер,капитализм,ничего личного.
Наталья
06.11.2022 14:24
Докапались!!!
Пиши-читай
06.11.2022 14:44
Наталья, а кто и куда кАпал?
Гражданин
06.11.2022 14:45
Тяжелый труд, даже одно только находиться в траншеях в разные погодные условия. Или взять дорожных рабочих укладывающих асфальт или плитку и др. также в разные погодные условия. Непосильный изматывающий здоровье труд требует особого внимания к этим работягам. Совсем нетрудно организовывать для них подвоз горячих обедов и в жару обеспечивать бутилированной водой. Давно над этим думаю проходя мимо таких тружеников, а не как рассуждают некоторые: "ЕЩЁ ЧЕГО?!"
Начальник
06.11.2022 14:53
Гражданин, самый труд адский - это труд депутатский
ВладиМир
06.11.2022 15:55
Страшная смерть, ты обездвижен и не можешь дышать, не представляю этот ужас последних минут.
Гостья1
06.11.2022 16:32
Правильные публикации по поводу организаций проведения работ. Всем все срочно,но все запущено до предела и трудятся работяги и в снех и зной. А плата достойная? Разберутся и накажут а человеческие жизни не вернуть. Трудовая инспекция должна проверять условия труда не только при плановых проверках а и просто выходя на раскопки или нет? Мне очень жаль всех ,кто работает на аварийных раскопках,где фонтан прорвется новый???. Больше надо уважать рабочий класс и платить достойно.
Житель
06.11.2022 16:54
Подработал