Происшествия
13275
06.11.2022 12:43
42

На улице Московской рабочего насмерть засыпало землёй

Пострадали несколько человек.

Трагедия случилась при проведении ремонтных работ. Рабочие копали траншею, чтобы проложить по ней трубы. Внезапно от стены ямы отвалился кусок и упал на работавших людей.

По информации GOROR48, один рабочий погиб. По предварительным данным, это студент одного из липецких колледжей, который пытался немного подзаработать.

Известно, что пострадавших несколько, погибший - один.

Расследованием обстоятельства произошедшего занимается Следственный комитет, у которого мы запросили комментарий.

Напомним, что в этом году в Липецке уже был случай гибели людей на работе в жилищно-коммунальном секторе. В июне на улице 8 марта двое рабочих задохнулись в канализационном коллекторе.

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Подзаработать??
08.11.2022 11:49
Подзарабатывают -- при основном заработке. Просто заработать.
Бабушка
07.11.2022 21:12
Как жалко мальчика, молоденький какой, правильно воспитанный. Не каждый будет подрабатывать тяжёлым физическим трудом и учиться. Искренние соболезнования родителям, близким. Парнишке Царствия Небесного.
Неравнодушный
07.11.2022 12:35
У этих подрядчиков в основном работают бедолаги и без всякого документального оформления,а за частую за просто так,пожаловаться они не могут,потому как вроде сами пришли,а псевдоработодатель и пользуется ими как рабами.Печально,но факт!
Ч
07.11.2022 12:16
" эффективный менеджер " , Вам лучше помолчать в данном случае . Из-- за таких руководителей и страдают люди . Здесь явное пренебрежение мерами безопасности именно мастером - организатором проводимых работ .
indesit
07.11.2022 11:58
А говорят, чего ты, иди на завод, много платят...
Да
07.11.2022 10:10
Жаль парня. Жить да жить. Родственникам терпения и сил перенести горе. Печально
911
07.11.2022 07:44
Раз подрабатывал, значит, родители небогатые. И не у власти. Никого не накажут. Парень окажется сам во всём виноват. Только на Бога надежда, воздаст по справедливости
69+
06.11.2022 22:14
Вопрос, это не бизнес, это преступники. Еще не понял?
06.11.2022 22:08
Никаких пострадавших по мимо самого погибшего и его лучшего друга не было! О какой человечности может идти речь? Дело спокойно замнут за пару тысяч, расследований никаких не проводят, в интернет выкладывают не правдивые сведения. Работодатель и так называемый руководитель этой стройки не следили за техникой безопасности, сама лично видела эту траншею которая выкопанная неправильно. У них главное в сроки уложиться, а из-за них страдают подрядчики, как молодые так и взрослые мужчины. Все пытаются откупиться деньгами, а человека к жизни кто-нибудь вернёт? Вернёт его кто-то в его любящую семью? Парню только 19 лет было, даже не успел познать всей жизни
эффективный менеджер