Происшествия
5812
26.03.2024 13:19
37

Прохожие отбили 69-летнюю женщину от стаи собак

Происшествие записала камера видеонаблюдения.

14 марта у микрорайона «Заречье» в Чаплыгине стая собак набросилась на 69-летнюю женщину, которая гуляла со своей собакой. Женщину и её питомца отбили прохожие. Но собаки успели её покусать.

— По факту происшествия, в ходе которого женщину 1955 года рождения на прогулке со своим питомцем покусали собаки, полиция проводит проверку. В том числе устанавливается принадлежность напавших на женщину собак, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Видео -  vk.com/chapligin_chp
2
4
28
3
4

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
За
27.03.2024 13:54
За отстрел. Такого быть не должно. Бедная женщина
Анна
27.03.2024 13:03
Собак отстрелять
я
27.03.2024 00:39
ток отстрел поможет собак и зоошизов
Житель.
26.03.2024 22:42
Животное живо?
гостья
26.03.2024 20:52
Ужас ужасный! Вот вам документальное кино. Набросились 14 марта, а сегодня уже 26-е. Проверяют.
Гость
26.03.2024 19:42
" бурматовские жертвы",- этот термин отражает суть проблемы,498 закон нельзя исполнить без человеческих жертв,а освв -это диверсия против РФ,грозящая вспышками бешки и других заболеваний, прививка действует один год, а повторный отлов запрещен, значит через год любая собака выкинутая по освв может быть разносчиком бешки,это 100/смерть,но живодерам нравится псовая охота бродячих собак на все живое
1
27.03.2024 10:53
Как вы правы. Об этом никто не задумывается. Через год собаки с бирками могут стать переносчиками бешенства. Диверсия в чистом виде
КГБ ,
26.03.2024 19:35
а куда подевались волки ? Волки хорошо бы почистили улицы и селения от собак ! Мне кажется ,волков прекратить отстреливать ,в тоже время волки боятся человека в отличие от собак и не угрожают так человеку ,как собаки !
Антон
26.03.2024 19:10
ничего личного, многие подкармливают. собак, вот они и подбегают, в надежде , что покормят, но человек может испугаться, а животные это чувствуют, и потом агрессируют и нападают
Ха
27.03.2024 13:57
На видео видно все. Это не добренький собачки, это псы, которые накинулись на беззащитных. И шли они покушать маленькой собачкой и женщиной. Просто на факты у зоошизиков, нет аргументов.
Бабка Первая)
26.03.2024 18:34
Собакам без поводка не место в городе.
Житель
26.03.2024 17:21
Напали собаки не на женщину,а на собаку.Призывать к убийству собак-преступление.Ни одна собака в городе не пристала ко мне или знакомым
Скажите
26.03.2024 19:18
А убийство животных на собачий корм не преступление? Что за двойные стандарты
Бабка Первая)
26.03.2024 18:50
То есть женщина не покусана, а город48 врёт? И, кстати, на меня бросалась стая, когда везла в низкой коляске маленького внука. Просто наскочили сзади, со стройки... Внука схватила на одну руку, второй отбивалась сумкой. Спас прохожий. И те собаки кидались на других жителей микрорайона, и, видимо, так довели, что в один миг исчезли. Кто избавил нас от ужаса, не знаю.
Гость
26.03.2024 17:30
Радуйтесь, сначало напали на собаку, потом на женщину. Речь идет об опасных бездомных собаках, преступление решать суду, а не вам