Происшествия
3288
26.03.2024 13:22
25

Лихач гнал на автомобиле без страховки

Сотрудники Госавтоинспекции установили водителя, промчавшегося по улице 50 лет НЛМК с нарушением правил.

Полицейские установили личность водителя, чьей проезд по улице 50 лет НЛМК в Липецке, снял регистратор другого участника движения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, при изучении записи установлено, что водитель автомобиля «Шкода» нарушил правила дорожного движения. 

«Сотрудники ДПС в кратчайшие сроки установили нарушителя. Им оказался 30-летний липчанин. Госавтоинспекторами водитель привлечен к административной ответственности по ч.4 ст. 12.15 (выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения),  ч. 1 ст. 12.37 (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ с наложением административного штрафа», — дополнили в полиции.

Напомним, что водитель «Шкоды» объехал через две сплошные полосы стоявшие на перекрестке автомобили, ожидающие сигнал светофора.
0
0
16
14
8

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
29.03.2024 10:54
Похвально !
Бабаха
28.03.2024 10:05
Манеж это единственное место в городе где дорога сохранилась, там и разогнаться можно, душу отвести)) а везде просто танковый полигон, даже проспект уже разваливается...
Мистер очевидность
28.03.2024 09:49
Да ладно так пол города ездиет, да ещё в тонировке по кругу, удивили)))
Гость
27.03.2024 22:41
Раз гнал-значит дорога хорошая!
Липецкие басни
27.03.2024 20:00
Да что же он творит такое!? Надо сначала страховку оформить, а уж потом лихачить!
гибдд
26.03.2024 19:41
а что по тонировке, норма???
парторг
26.03.2024 18:52
Очередной креативный и амбициозный понторез,кредитная тачка,заправка каждый день на 100рублей,и на страховку денег нет+ съёмная молодоженка.
елена
27.03.2024 12:07
100 % )))))
Сергей
26.03.2024 19:13
+++
Андрей
26.03.2024 15:50
На Циолковского ещё бы порядок навели, с второстепенки возле бывшего Пролетарского объезжают пробку и едут под "кирпич"
Житель
26.03.2024 16:48
Там ранее стоял знак движение только прямо и на повороте кирпич. По-моему после ремонта сетей знак движение прямо убрали (не восстановили), да и кирпича я не заметил, по моему там его нет, но это не точно. Так что, возможно, там разрешено поворачивать. В любом случае, там кирпич не связан с выездом на встречную полосу и штраф минимальный - предупреждение или 500.
Липецкий колхозник
26.03.2024 15:49
Всего лишь штраф ? Да за такую езду надо отравлять проходить тест на дауна
Гость
26.03.2024 16:14
По видео не лишают, только штраф
Житель
26.03.2024 16:49
По видео не лишают, только штраф Это при автоматической фиксации не лишат по камере, а так по суду могут и лишить, а видеозапись будет доказательством.
Нн
26.03.2024 15:43
То улица Терещковой, то чьей проезд по улице. Не забудьте удалить как вчера два раза. Пишите грамотно, неприятно читать эту ахинею.