Коронавирус
3504
22.07.2021 11:38
62

За сутки в Липецкой области выявили 244 случая COVID-19, 7 человек умерли

Для сравнения 22 июля 2020 года были зарегистрированы 12 случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 244 новых случая коронавируса, 7 человек умерли, 416 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 37 526 случаев COVID-19, выздоровели 32 890 человек, умерли 1 058 человек.

В России за сутки выявлен 24 471 случай COVID-19, выздоровели 22 660 человек, умерли — 796 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 054 711 случаев COVID-19, выздоровели 5 427 457 человек, умер — 151 501 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
23.07.2021 09:32
Про Великобританию писать, или сами посмотрите?
.
23.07.2021 09:27
что сказать то хотели?, вы вообще, господин хороший, хоть что-то проверяете из того, что пишете? Смертность от ковида в США снизилась с начала 2021 года в 12 раз. Все данные в открытом доступе. Не из телевизора.
.
23.07.2021 09:17
Или порцию лапшички получили на свои доверчивые уши.
.
23.07.2021 09:15
что сказать то хотели?, уууупс, во Франции всего 300 000 врачей. Где то вы что-то не поняли.
Да
23.07.2021 02:56
Билли Кид, простите пожалуйста,не то написал.Полтора года назад смертности вообще не было и мы жили в раю,получая пособия на детей.Вот что натворил голодный китаец,не мог просто борща себе приготовить.Мышатенки ему захотелось.
Унылый пропагандист
22.07.2021 23:17
Билли Кид, уваркина лично виновата за проведении фестиваля ,после которого пошёл всплеск заболевания ковидом ,а ты вдвойне виноват ,раз обеляешь за деньги власти .
Унылый пропагандист
22.07.2021 23:12
Билли Кид, а ты хорошо власти обеляешь ,а что за фестиваль такой был ,классической музыки ? Или твоего кумира Моргенштерна ?
что сказать то хотели?
22.07.2021 23:07
Дровосек, .. вот сами и посмотрите как там обстоят дела. чем больше прививаются, тем выше заболеваемость и смертность.США вообще лидер и в том м в другом.массово вакциеирубтся и мрут как мухи,являясь мировым лидером по заболеваемости и смертности.в Европе антипрививочники громят Лондорн и жгут Париж. полтора миллиона! французских медиков выступают против вакцинации единым фронтом под лозунгом "Я не QR код".
Билли Кид
22.07.2021 21:56
Да, "Полтора года назад смертность была минимальной" Что вы такое говорите? Её вообще не было...
Шизофрения
22.07.2021 20:48
ни-ни, правильно ,все из-за этого населения,не тот народ нам достался,не тот.