Коронавирус
3505
22.07.2021 11:38
62

За сутки в Липецкой области выявили 244 случая COVID-19, 7 человек умерли

Для сравнения 22 июля 2020 года были зарегистрированы 12 случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 244 новых случая коронавируса, 7 человек умерли, 416 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 37 526 случаев COVID-19, выздоровели 32 890 человек, умерли 1 058 человек.

В России за сутки выявлен 24 471 случай COVID-19, выздоровели 22 660 человек, умерли — 796 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 054 711 случаев COVID-19, выздоровели 5 427 457 человек, умер — 151 501 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
22.07.2021 11:47
Похоже достигли пика волны! Плато ...и вниз,волна пойдет на спад!
Эксперт
22.07.2021 11:49
Люди ездиющие в автобусах без масок и являются основным числом новых случаем, скажим им за это спасибо.
-«-
22.07.2021 11:59
Как вы ездили 2 года назад без масок?. 2 года назад были такие болезни как ОРЗ, Ангина, Асма, Аллергия ... сейчас где эти болячки... ?
Диванный эксперт
22.07.2021 11:59
Эксперт, вообще надо запретить автобусы. И выдать каждому липчанину дирижабли для перемещения по городу и области...
гостья
22.07.2021 12:03
Эксперт, да уж какие-то слабые сейчас ковид-диссиденты пошли.Но ничего,их ряды скоро быстро уменьшатся.
граф Де Ля Фер
22.07.2021 12:05
Что-то никак нет спада. Странно. К выборам надеюсь, все будет хорошо!
гостья
22.07.2021 12:06
-«-, сейчас главное вакцинация,сделаем прививку и будем жить свободно,без ограничений. Коронавирус очень заразен и от него люди умирают. Сколько нужно еще смертей,чтобы понять,что нужно прививаться.?
&&
22.07.2021 12:16
гостья, прививайся . Только Все кто привился заболели и кашель . Сколько ещё нужно лет , чтобы понять .. что вакцина эксперимент над людьми и все болеют от этой жижи.
Гость .
22.07.2021 12:21
гостья, мы не подопытные мыши в отличие от вас. И где факты , что умер от ковидлы? Сейчас инфаркт и тромбоз тоже ковидла.
Animal planet.
22.07.2021 12:24
Эксперт, полностью согласен. Главное маски носить! Они и от ковида защитят и от венеричнскихн заболеваний спасут.