Коронавирус
4179
21.07.2021 11:35
19

За сутки в Липецкой области выявили 245 случаев COVID-19, 9 человек умерли

Для сравнения 21 июля 2020 года были зарегистрированы 13 случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 245 новых случаев коронавируса, 9 человек умерли, 218 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 37 282 случая COVID-19, выздоровели 32 474 человека, умер 1 051 человек.

В России за сутки выявлены 23 704 случая COVID-19, выздоровели 22 584 человека, умерли — 783 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 030 240 случаев COVID-19, выздоровели 5 404 797 человек, умерли — 150 705 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уххх
21.07.2021 13:20
Когда же выборы и вирус закончится.
Animal planet.
21.07.2021 13:25
Сегодня был в поликлинике номер 3 которая находиться на улице Звёздной,и на прием к врачу сидели кашляющие люди с температурой. Сказали что их послали в поликлинику из инфекционки,они даже сами возмущались,что их послали людей заражать.Сидели очень долго,врач где то ходила. Это вообще нормально? Почему в третьей поликлинике нет отдельного бокса для температурящих больных? Разберитесь в этой ситуации.
Катя
21.07.2021 13:33
Animal planet., вам бы лучше в Облздрав об этом написать. Ситуация действительно напрягает.
Animal planet.
21.07.2021 13:37
Катя, да мне пофиг. Главное чтобы бездомные животные не болели.
-
21.07.2021 13:51
Просим статистику онкобольных
Animal planet.
21.07.2021 14:05
Animal planet., мне не пофиг,не нужно ерничать под моим ником. Люди кашляли и очень плохо себя чувствовали,а им пришлось сидеть в очереди и ходить по коридору,тем самым заражая людей,которые пришли в поликлинику по другому поводу. В коридоре даже не было дезинфектора воздуха.
Animal planet.
21.07.2021 14:05
Animal planet., это не я писал. Кто то под меня косит.
Логика
21.07.2021 14:35
Ну дык деньги получили-статистика помогла?
Безмасочник
21.07.2021 15:00
Animal planet, поликлиника в наше время - одно из самых опасных мест, куда не вакцинированным лучше вообще не ходить, а если очень нужно идти, то одевать противогаз.
Наталья
21.07.2021 15:01
Animal planet., а кому вы написали "разберитесь в этой ситуации"??? ВЫ адресом не ошиблись? В комментах кто-то должен разобраться в вашей ситуации?? Совсем уже...