Коронавирус
4177
21.07.2021 11:35
19

За сутки в Липецкой области выявили 245 случаев COVID-19, 9 человек умерли

Для сравнения 21 июля 2020 года были зарегистрированы 13 случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 245 новых случаев коронавируса, 9 человек умерли, 218 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 37 282 случая COVID-19, выздоровели 32 474 человека, умер 1 051 человек.

В России за сутки выявлены 23 704 случая COVID-19, выздоровели 22 584 человека, умерли — 783 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 6 030 240 случаев COVID-19, выздоровели 5 404 797 человек, умерли — 150 705 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все Путём
21.07.2021 21:19
Игорь, ..скоро Росгвардия будет охотиться на каждого с вакциной как на слонов
ковидобизнес
21.07.2021 21:17
Местный, .. зачем им указывать кто отчего умер. гребут в сатистику все х подряд в целях финансирования. когда ещё такое счастье на их. свалится?
Игорь
21.07.2021 20:21
Animal planet., В поликлиники из-за страха насильственной вакцинации уже два года никто не ходит, тем более не кашляет. Таких глупых людей нет.
Игорь
21.07.2021 20:17
Безмасочник, Мученики потому что их там мучают, а не от мифического ковида, которого не существует.
мышь с Уханя
21.07.2021 20:14
Animal planet., .. главное, что бы уханьские мыши ковидом не заболели
Местный
21.07.2021 19:04
Про смерти пишут, но не указывают от чего? От гриппа, туберкулеза, Вич? Если еще в прошлом году писали "умер с коронавирусом", то в этом просто - "умерли". Но люди умирали всегда. Также можно писать - "умер с туберкулезом", тем более палочка наблюдается у большинства населения.
Ну ты
21.07.2021 18:43
Безмасочник, корона защиту свою далеко не убирай,а то вирус мутирует. Придется опять одевать.
Безмасочник
21.07.2021 17:05
Мученики - это которые в ковидной реанимации.
Так это тебя
21.07.2021 16:38
Безмасочник, фотографировали в том году в озк и противогазе,мученик?
Наталья
21.07.2021 15:01
Animal planet., а кому вы написали "разберитесь в этой ситуации"??? ВЫ адресом не ошиблись? В комментах кто-то должен разобраться в вашей ситуации?? Совсем уже...