Общество
26073
13.03.2024 06:39
136

Губернатор: прилеты беспилотников возможны в Липецке и Липецком районе

До отбоя воздушной тревоги вести детей в школы и детские сады не надо.

Губернатор Липецкой области рассказал о возможных направлениях атаки беспилотников:

«Мы получаем информацию о возможных прилётах БПЛА в районе Липецка и Липецкого района. 

Прошу внимательно следить за всеми официальными сообщениями и оповещениями.  

Еще раз  раз напоминаю, что нужно быть в готовности быстро прейти в комнату, помещение без окон, а если если вы на улице — в здание, парковку, подземный переход. 

При получения сигнала об отсутствии опасности, будем информировать  дополнительно», —  сообщил Игорь Артамонов в своем Telegram-канале.

Кроме того, губернатор предупредил родителей школьников: 

«До получения сигнала «Отбой воздушной опасности» вести детей в школы и детские сады не надо».

Напомним, около шести утра в Липецке зазвучали сирены. Игорь Артамонов объяснил их опасностью атаки БПЛА. 


10
39
22
12
18

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
13.03.2024 21:40
на 27 сирена была слышна и кл руководитель написала детей не приводить потом сообщила воздушная тревога отменена
Макс
13.03.2024 15:28
«Жить стало лучше, жить стало веселее!»
где звук?
13.03.2024 15:21
Бака За Россию ,матушку !!!! громче кричала
русс
13.03.2024 15:16
Имеющие иммунитет к стадности и предпочитающие думать своей головой есть?
Вопрос
13.03.2024 15:43
Это ты у диванных критиков спрашиваешь?
Лиза
13.03.2024 14:20
В центре города сирена была слышна хорошо (звучала дважды: на начало и отбой), а вот смс от Теле2 и Билайна на телефон не приходило, к сожалению.
Вопрос
13.03.2024 14:18
Тортилла, за то же, за что и польский трактор?))
Дык....
13.03.2024 14:02
У нас на Соколе ,как в Багдаде-все спокойно
Жители
13.03.2024 12:35
Установите сигнал тревоги на ул. Кривенкова, 27 мкр., на пересечении ул. Кривенкова-Билана. А то из-за дороги предупреждающую тревогу и ее отмену не слышно в квартире.
Зегеля
13.03.2024 12:14
Спали спокойно, ничего не слышали. СМСки на ночь отключаются.
Липчанин
13.03.2024 12:27
Спасибо нашим ПВО.
Ветеран ВС СССР
13.03.2024 12:03
Кому доводили сигнал??? Проспект победы район Ю.Натуралистов не слышно никакого сигнала. Никто не обучен. Артамонов, Уваркина, тренируйте народ учите и проводите занятия. Погубите своим бездействием. Не надо считать свой рейтинг, вы бездельники и беспомощные руководители. Война это отнюдь не потеха, она спросит..