Общество
5171
13.03.2024 16:03
16

«Это, конечно, супер, но там люди живут!»

Липчане снова жалуются на ассенизаторские машины.

Очередное видео с ассенизаторской машиной прислал GOROD48 житель Липецка Михаил. Он снял его в коттеджном поселке, недалеко от Центрального пляжа. Ассенизаторская машина, по словам Михаила, стояла на обочине дороги сегодня утром, с 9 до 10 часов. И бывает она в том районе довольно часто. На видео заметно, что из машины течет, хотя шланг на месте и не спущен на дорогу.

«Это, конечно, супер, но там и люди живут!», — возмутился Михаил.



В областном управлении экологии и природных ресурсов ранее сообщали, что в 2023 году за слив нечистот в неположенном месте объявлено 114 предостережений. К административной ответственности за нарушение требований законодательства при обращении с отходами привлечены 76 человек.
0
0
14
3
9

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
15.03.2024 20:41
Эта машина качает только чистую воду , занимается откачкой колодцов с питьевой водой , ИМ НЕЛЬЗЯ КАЧАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ , МАШИНА ПРОХОДИТ ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ !
Ольга
14.03.2024 13:07
Пруды на Опытной, в районе ЖД переезда (переход через мостик к Боевому проезду), похоже тоже сливают канализацию в пруды. Временами вонь стоит невозможная
....
14.03.2024 09:40
Интересно, а из этого "коттеджного поселка неподалеку от центрального пляжа" нечистоты куда сливаются? Не потому ли уже несколько лет запрещают купание на пляже, что там появился этот поселок?
Липчанин
14.03.2024 08:24
А вы заметили сколько там мусора? Люди вам сложно пустой стакан или бутылку до урны донести? Говорить и обсуждать можно всех и вся, начните уже с себя!
Партработник
13.03.2024 22:23
Интересно как реагировало бы управление экологии если эти стоки слили около коттеджа председателя обкома?
Фунтик
13.03.2024 22:10
А я там постоянно сливаю
Елена
13.03.2024 19:41
Делайте канализацию в частном секторе, хотя бы там где она уже существует. Подключайте к ней все дома, а не только дома избранных как в п. Дачный.
Новый липчанин
13.03.2024 19:23
Есть гос номер, есть факт сброса отходов на дорогу. Штрафы за это сейчас огроменное. Где реакция ГИБДД??? Ждём в следующей публикации
О чем вы
13.03.2024 19:04
В этом городе всём до лампочки, заняты своими бизнесами менеджеры, да как распродать город пока у кормушки
Партработник
13.03.2024 18:30
Интересно как реагировало бы управление экологии если эти стоки слили около коттеджа председателя обкома?