Общество
11437
28.04.2021 09:47
19

В Липецкой области продают детский садик за 11`900 рублей

Вместе с этой недвижимостью пытаются сбыть и магазин.

Местные администрации выставили на торги недвижимость. Муниципальную собственность готовы приватизировать, то есть продать частникам — физическому или юридическому лицу.

Краснополянский сельсовет Становлянского района объявил аукцион на здание бывшего детского сада. Недвижимость площадью в 161,2 «квадрата» готовы продать за 11 900 рублей. Здание расположено в селе Красная Пальна. Садик был построен в 1984 году. Он находится недалеко от трассы «Дон», в 15 км от платного участка. Состояние недвижимости оценивается как неудовлетворительное. Основанием для торгов стали решение Совета депутатов Красно-Полянского сельсовета и постановление местной администрации.

Администрация Задонского района проводит торги на продажу здания магазина в селе Верхнее Казачье. За помещение в 190 «квадратов» и земельный участок в 276 квадратных метров просят 782 000 рублей. Ранее магазин вместе с участком уже пытались приватизировать, но аукцион никого не заинтересовал. Недвижимость и земля после приватизации должны сохранить свое назначение — для размещения объектов торговли.

Аукционы планируют провести в ближайшие 10 дней.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.04.2021 19:59
Лучше садики покупать за 11 тыс, а мы дураки однушки за 2 млн берём.
Чебурашка
28.04.2021 19:33
Ну и продайте.Вам не в первой.
Гость
28.04.2021 19:16
Чё за цена?
Алькаш
28.04.2021 19:05
За 1.000 бутельков подам!
Утопия
28.04.2021 16:41
Идёт
Билли Кид
28.04.2021 13:56
???, "Доллар стоил копейки, но за его покупку вы попадали на статью УК СССР." Зачем советскому человеку доллары, если за них нельзя ничего купить, и некуда их вложить? "несчастные "Жигули" дороже чем кооперативная квартира" Ага... А можно сказать, что квартира стоила дешевле Жигулей))) Ну про бесплатные секции, кружки и тп, говорить не будем, об этом и так все знают..
Гость
28.04.2021 13:51
А какая кадастровая стоимость земельного участка под зданием садика? Почему не построить новый и не отремонтировать старый садик для детей??? Странная цифра за садик
Жила в СССР
28.04.2021 12:25
???, мда.. Вся информация из интернета. А что у бабушек, дедушек расспросить слабо? Это надо же, как у части молодёжи зомбированы мозги.
???
28.04.2021 11:25
Ленин, и вода была скорее, и трава зеленее. И хрен твёрже. Давайте перечислим ваши ценности. Доллар стоил копейки, но за его покупку вы попадали на статью УК СССР. Проезд в трамвае стоил 3 копейки, а несчастные "Жигули" дороже чем кооперативная квартира. Не было у вас трамваю никакой альтернативы. Родина, регион, территориальный субъект - несопоставимые понятия, можете заглянуть в словарь. В.И.Ленин вообще в губернии родился, что же ему Симбирская губерния не Родина что ли? Крупа и сахар продавались только на развес, так что покупали вы не килограмм, а сколько вам продавец взвесит, насколько его совесть позволяла. Вот мы и пришли к выводу, что ваши аргументы как таковые отсутствуют. Неужели прожившему в СССР жизнь нечего рассказать, кроме как про доллар и килограмм сахара? Это вас характеризует...
весёлый