Происшествия
10396
16.04.2021 09:16
25

Погибшая в пожаре женщина была беременна

Число жертв трагедии на улице Сергея Казьмина стало больше.

GOROD48 стало известно о том, что скончавшаяся от отравления угарным газом при пожаре на улице Сергея Казьмина в Липецке 36-летняя женщина была беременна. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Таким образом, количество жертв трагедии выросло. Напомним, что 14 апреля после пожара в однокомнатной квартире дома №7 по улице Сергея Казьмина от отравления угарным газом умерли 36-летняя женщина и ее годовалый сын, а еще один ее двухлетний ребенок скончался в больнице. В живых из трех детей женщины остался трехлетний мальчик, который находится в реанимации областной детской больницы в тяжелом состоянии.

Следственный комитет, как уже сообщалось, возбудил по данному факту уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»). Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По одной из версий, в квартире загорелось телекоммуникационное оборудование. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
16.04.2021 10:11
Просто нет слов...
Шапокляк
16.04.2021 10:44
Годовалый, двухлетний, трехлетний и еще беременна была. А ей 36. Мдаа
Викторм
16.04.2021 10:57
Несчастье какое...
Владимир
16.04.2021 11:20
Шапокляк, и что удивляет?
???
16.04.2021 11:43
Работает только муж. И то - дворником, не олигархом. На какие шиши они детей кормили???
Шапокляк
16.04.2021 11:51
Владимир, уже ничего не удивляет, к сожалению
гость
16.04.2021 12:26
Шапокляк, Возраст вас чем возмущает ??Стара или молода? Есть женщины ,которым 21-22 и у них 5-6 детей и это заметьте славянки!!!!Думаю 33 первый раз родить не рано,а даже запоздало
Гражданка
16.04.2021 12:32
Шапокляк, а что такого в 36 лет? Ей не 18, чтоб удивляться. Не написано, что семья маргинальная. Может 10 лет дети не получались, а хотели много. Ситуации разные. Детей жалко, а тот что выжил, маму даже помнить не будет. Это трагедия, от которой никто не застрахован...
Мария
16.04.2021 12:47
Соболезнования родным и близким.
Соболезнования
16.04.2021 13:45
Господи да какая разница уже кто по национальности, кем кто работает, сколько детей и на что едят, кто пил кто не пил, все сплетни выписали собрали, кому какое дело!? Люди погибли дети были и это самое страшное, людей жалко!!! Читаю некоторые коментарии и просто ужасаюсь какой народ злой! Царство небесное пусть земля им будет пухом (((