Общество
8663
03.03.2024 14:00
52

«С ума сошли что ли?» — губернатор отреагировал на ремонт колледжа в Грязях

Мгновенная реакция: губернатор Артамонов приказал сохранить сграффито в Грязях а руководству колледжа объявят выговор

«С ума сошли что ли? Мы так опустимся до Иванов, не помнящих родства. Руководству колледжа выговор. Сграффито надо обязательно сохранить и восстановить. Соответствующие поручения управлениям образования и культуры даны», — такой пост на страницах губернатора Липецкой области Игоря Артамонова в соцсетях появился несколько минут назад.

Напомним, жительница Грязей  опубликовала в соцсетях фото ремонта технического колледжа. На снимках — конструкция для «вентилируемого фасада», которое вот-вот скроет нанесенное на стену в советские годы сграффито, изображающая рабочие профессии.
2
3
0
40
6

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мимокрокодил
05.03.2024 12:36
да главное фреску оставить, а то что там мороз постоянно видимо плевать главное никому ненужная фреска
ольга
04.03.2024 21:37
В Липецке, на Космонавтов с 15-го дома до 24-го на молодожёнках были шикарные рисунки во всю стену на тему 5 орденов Комсомола. И где они? Бывший губернатор даже хвалился: улицу Космонавтов теперь не узнать!
Гостья1
04.03.2024 15:00
Без рабочего класса не выживет никакая экономика ! Рабочими руками предприятия строятся и поля обрабатываются! Нельзя не уважительно относиться к человеку работящему. Основа благостояния страны это природные богатства и работящие руки рабочего .
Патриот
04.03.2024 12:55
Да сошли
Бабаха
04.03.2024 10:47
Не один беспилотник не долетел до города, а на дорогах впечатление что штук десять уже долетело!!! И вот интересно дороги которые по гарантии будут ремонтировать, будут полностью перекладывать....
Вопрос
04.03.2024 10:56
Беспилотники до Грязей не долетят. В деревьях застрянут.
друг васи
04.03.2024 10:40
лучше оставить так как есть на фотографии - отражает дух времени - уходит человек труда, на смену приходят эффективные бережливые менеджеры. Рабочие с сожалением в глазах выглядывают из-под злополучного фасада. Я бы выговор себе влепил на месте смотрящего.
Думаю
04.03.2024 10:15
Вот и ещё одна крупная насущная проблема решена. Без панно жизни нет.
Любознайка
04.03.2024 09:36
В металлургическом училище настоящие советские металлообрабатывающие станки были, уточните пож-та, почём их новый директор продал ?
Гостья1
04.03.2024 09:35
Грязи! Спасибо ДЕДУ МОРОЗУ! Всю (добросовестную) работу Липецкой коммуналки вывел на ледяные горки и показал как работать надо,и припугнул маленько: "ЗИМОЙ ПРОВЕРЮ !"
Любознайка
04.03.2024 09:32
В металлургическом училище настоящие советские металлообрабатывающие станки были, уточните пож-та, почём их новый директор продал ?