Общество
3493
01.03.2024 14:24
14

Опасен ли високосный год: мнение экстрасенса

Действительно ли високосный год несет несчастья или это предрассудки — поинтересовались мы у исследователя паранормального, липецкого парапсихолога и экстрасенса Геннадия Невзорова.

Почему високосный год люди воспринимают как тяжелое, и даже страшное время, которое обязательно принесет проблемы или несчастье? Так ли это на самом деле? Во всех ли странах висикосный год считается опасным? Липецкий экстрасенс дал ответы на все эти вопросы и провел эксперимент по перепрограммированию восприятия високосного года.
17
1
0
11
7

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
03.03.2024 18:33
В високосный год много смертей чсегда !
Гражданин
05.03.2024 12:31
на 1/365 больше =)
Татьяна
03.03.2024 14:09
Спасибо за позитив и матрицу. Приняла,
Коммунист
01.03.2024 19:45
А советские экстрасенсы могли заряжать воду и крема по телевизору. Вот что значит советское образование!
И смех, и грех
01.03.2024 22:10
Это были уже антисоветские "экстрасенсы" на антисоветском телевидении. Пожалуйста, не забывайте принимать таблетки от потери памяти :))) И ознакомитесь с практиками мистико-экстрасенсорных шоу ну допустим американского ТВ, все ваши чумаки и кашпировские даже близко не валялись :) Насаждение невежества и всяческой мистики - испытанный прием буржуазных СМИ по одурачиванию публики, успешной применяемый, как видим, и сейчас.
Норма
03.03.2024 23:31
Это были уже антисоветские "экстрасенсы" на антисоветском телевидении. Пожалуйста, не забывайте принимать таблетки от потери памяти :))) И ознакомитесь с практиками мистико-экстрасенсорных шоу ну допустим американского ТВ, все ваши чумаки и кашпировские даже близко не валялись :) Насаждение невежества и всяческой мистики - испытанный прием буржуазных СМИ по одурачиванию публики, успешной применяемый, как видим, и сейчас. Не знаю как у кого,а у меня был опыт при работе Кашпировского по ТВ.Я сидела,смотрела и слушала,и Кашпировский для доказательства своей работы сказал : А сейчас,если у вас есть родинки,я их уберу,чтобы вы могли почувствовать на себе мою работу.У меня на лице,на переносице ближе к левому глазу была чёрная родинка,уже 34 года.Я подумала про неё и потом забыла.Каково же было моё удивление,когда через несколько дней родинки не стало,просто маленький светлый бугорок остался.А високосный год всегда тяжёлый.
Сырский Рудник
01.03.2024 18:57
Спасибо Геннадию и Александру, настроение сразу улучшили, надо верить в чудеса.
И смех, и грех
01.03.2024 19:24
С такими установками Вы просто идеальный клиент для телефонных мошенников :) номерочек не дадите? :)
Липчанка
01.03.2024 17:29
Очень легкое, позитивное, интересное интервью. Здорово. Понравилось.
евген
01.03.2024 17:26
Весной будет тепло, летом жарко, осенью прохладно. Все, я экстрасенс. Обращайтесь. Один сеанс 50000 рублей
vlad
01.03.2024 16:25
Неужели ещё кто- то верит этим шарлатанам?
Антисоветчик
01.03.2024 15:36
Не учите физику, химию и астрономию и ваша жизнь наполнился чудесами и волшебство.
Уч
01.03.2024 15:21
Високосный год - хороший год! Космос посылает нам всём ещё один день для жизни. Ура!
гость
01.03.2024 15:20
Убери назойливый обзвон Ростелекома! Тогда, поверим тебе.
Рекомендуем