Происшествия
10403
16.04.2021 09:16
25

Погибшая в пожаре женщина была беременна

Число жертв трагедии на улице Сергея Казьмина стало больше.

GOROD48 стало известно о том, что скончавшаяся от отравления угарным газом при пожаре на улице Сергея Казьмина в Липецке 36-летняя женщина была беременна. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Таким образом, количество жертв трагедии выросло. Напомним, что 14 апреля после пожара в однокомнатной квартире дома №7 по улице Сергея Казьмина от отравления угарным газом умерли 36-летняя женщина и ее годовалый сын, а еще один ее двухлетний ребенок скончался в больнице. В живых из трех детей женщины остался трехлетний мальчик, который находится в реанимации областной детской больницы в тяжелом состоянии.

Следственный комитет, как уже сообщалось, возбудил по данному факту уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»). Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По одной из версий, в квартире загорелось телекоммуникационное оборудование. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НИКТО
18.04.2021 08:32
из вякающих здесь о сборе средств, не даст ни копейки. Одна болтовня. Кому помогать - те уже помогают. Адрес известен, чего вам ещё надо?
Городу48
17.04.2021 15:49
Организуйте сбор средств, думаю найдутся немало людей желающих помочь отцу, похороны и мальчишку надо лечить. Какая разница цыган не цыган, надо помочь. Мы все с вами люди и под богом ходим...
Алла
17.04.2021 15:43
Цыганка, не обращайте внимания, здесь гадости пишут одни,,лузеры", среди цыган есть люди, намного лучше наших,, русских". Царство небесное малышам и их маме, большая трагедия, очень жаль...
Женщина. Мать.
17.04.2021 11:14
Искренние соболезнования родным! Малышу скорейшего выздоровления. Люди, вы уже нелюди!!! Погибла молодая женщина, не родившийся ребёнок и совсем крошки-детки.... Какая трагедия.... Хочется посмотреть в газа тому, кто смеет такое написать!!!!!
Цыганка
17.04.2021 01:06
Уважаемые хочу вам сказать Какие бы мы не были плохие но на людском горе Мы никогда не радуемся и всегда в беде дадим руку помощи любому человеку какой бы он не был нации
Мама первенца в 32года
16.04.2021 22:09
Дуня Липецкая, да как вы смеете осуждать покойника! Да что ж такое,в людях нет ничего людского совсем!!! Что вы копейки чужие считаете,кто?! На что?! Это вообще не Ваше дело!!! Люди погибли!!! А вы пособии подсчитаваете,тьфу,позор такому народу!!! Еще раз повторюсь,а почему вы не думаете,что эти детки долгожданые,вымолины у Бога. Обратите внимание,что маме 36лет,а старшему ребенку 3года!!! Думаю что вы наверняка рано родили и без проблем,а вот те мамы которые по 10лет в браке и детки рождаются поздно,на вряд ли пойдут на аборт,дуть это второй,третий или четвертый ребенок. Да и тем более,папа не лентяй,а трудиться на 2х работах,чтоб семью содержать,а не живет на пособия как вы написали
Мама первенца в 32года
16.04.2021 21:59
Ваш тренер, что вы говорите!!! Если им нужны были дети для этого,они бы с 17лет рожали.А тут женьщине 36лет,а детенку старшему 3года.Значит первые роды в 33.А вы не думаете,что у людей не получалось,а потом с Божей помощью родили малыша.И после этого,решили рожать каждого.Так как долгожданые детки,это совсем другой подход.А не для ваших пособий!!! Как вообще язык поворачивается такое говорить,погибли детки.Люди погибли!!!
Бюджетник
16.04.2021 20:26
Соболезную, второй день плачу. Царствие Небесное маме и ее деткам!
Надежда
16.04.2021 19:39
Дуня Липецкая, мать дома сидела отец на двух работах работал
Дуня Липецкая