Общество
8436
09.11.2020 10:46
77

«Дистанционное обучение отупляет»

Хотя на последнем заседании оперативного штаба Липецкой области по борьбе распространением коронавирусной инфекции прозвучало, что массового карантина в школах Липецкой области не будет.

Липчане присоединяются ко всероссийской акции против дистанционного обучения. Родители выкладывают в сети ролики, в которых рассказывают, почему им не нравится дистанционное обучение.

- Обучение должно социализировать наших детей, - отмечают участники вирусной акции в Интернете. - Дистанционное обучение их отупляет.

Добавим, что на последнем заседании оперативного штаба Липецкой области по борьбе распространением коронавирусной инфекции прозвучало, что массового карантина в школах Липецкой области не будет.

- Карантина не будет, если в школе не превышен эпидпорог, - сообщил оперштаб.- Однако, родители имею право написать заявление на дистанционное обучение своего ребенка. Им предоставят доступ к цифровым платформам. Учителя будут давать им каждый день задания для выполнения и изучения, и давать обратную связь. Перевести на дистанционное обучение можно даже одного ученика из класса. Это не является проблемой.







0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алешка
09.11.2020 11:05
Ха... Директор 1 гимназии заказал?
100%
09.11.2020 11:06
ВЕРНО!
Все Путем
09.11.2020 11:07
хватит и трёх классов церковно приходской школы
Не важно
09.11.2020 11:17
Уважаемые родители а вы что хотите чтоб ваши дети заболели?Вот когда заболеют вы наверное по другому будете ролики выкладывать. Закрыть надо все учебные заведения они разносчики !!!!
Собянин
09.11.2020 11:24
Собянин заявил, что дистанционная не привела к ожидаемой стабилизации ситуации с короной. Зачем тогда она нужна??
Для не важно
09.11.2020 11:26
Вам надо - вы не водите своего ребенка. Закрытие школ на эпидемии не отразится.
Бюджетник
09.11.2020 11:27
Все дело в том что учить не кому. Учителя болеют. А просто так мчать через весь город и просидеть в классе рискуя здоровьем от этого знаний не прибавится
))))
09.11.2020 11:31
Не может закрытие школ отразиться на том, чего нет.
Психолог
09.11.2020 11:31
Дистанционка отупляет? Можно подумать из школы все прям гениями и супер добрыми людьми выходят. Какие родители, такие и дети, выше головы не прыгнешь. Дистанционка им помешала, не смешите. В основной своей массе из школы выпускаются 2 типа детей - бандиты и забитые детишки, которым бандиты нанесли тяжелую психологическую травму на всю жизнь. И видимо, против дистанционки как раз родители, которые и растят таких вот бандитов, сами с ними справиться не могут (скорее не могут смотреть на свое отражение, так как приходится признавать, что сами такие же), поэтому рады сбагрить детей в школу.
Военком
09.11.2020 11:36
Не важно, Правильно, и на год самоизоляции в армию.