Общество
8412
23.03.2024 10:53
38

Вблизи границ Липецкой области замечены БПЛА. В регионе введёт режим воздушной опасности.

Глава региона призвал соблюдать спокойствие.

Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную готовность, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Игорь Артамонов.

«Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — говорится в сообщении главы региона.

Липчанам советуют следить за оперативное обстановкой в сообщениях правительства, МЧС и в СМИ.
3
1
10
0
14

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не-а чё
23.03.2024 15:55
При Лаврентий,меньше болтали.
Женя
23.03.2024 15:47
Этого надо было ожидать
Вася
23.03.2024 15:19
Который английский шпион и которого расстреляли?
И что характерно
23.03.2024 15:24
Его репрессировали и расстреляли борцы с репрессиями...
нечего судить
23.03.2024 19:00
Его репрессировали и расстреляли борцы с репрессиями... нам страну оставили сильной, с индустриализацией,через 16 лет после войны уже Гагарин в космос полетел 1961г
Гостья1
23.03.2024 14:00
СПАСИБО ВСЕМ !!! МОЛОДЦЫ!!!
парторг
23.03.2024 13:38
Моя методичка написана в 1947 году,там всё чётко и ясно,Лаврентий составлял.
Папа коммуниста
23.03.2024 13:53
Браво!!!
Сергей
23.03.2024 13:31
А где смс? Ни до ни после!!!
Гость
23.03.2024 12:45
Убогенькие! Заголовок-то исправьте! Новость поважней надоевших аварий и отключений! Или в панике так руки тряслись?
Липчанин
23.03.2024 12:26
А по Ютубу говорят что никто на нас нападать не собирается.
Политрук
23.03.2024 13:00
Не списывай с моей методички
Григорьев
23.03.2024 13:10
Не списывай с моей методички Она у нас у всех одинаковая. Там ещё про весь мир, изоляцию, доллар по двести, Гаагу, теперь ещё рязанский сахар добавили.
Григорьев
23.03.2024 13:09
Не списывай с моей методички Она у нас у всех одинаковая. Там ещё про весь мир, изоляцию, доллар по двести, Гаагу, теперь ещё рязанский сахар добавили.
читатель
23.03.2024 12:12
Спасибо за предупреждение. На всякий случай ушёл с балкона.
Патриот
23.03.2024 12:07
Сейчас Болонская система образования. И так, и так можно.