Общество
8434
09.11.2020 10:46
77

«Дистанционное обучение отупляет»

Хотя на последнем заседании оперативного штаба Липецкой области по борьбе распространением коронавирусной инфекции прозвучало, что массового карантина в школах Липецкой области не будет.

Липчане присоединяются ко всероссийской акции против дистанционного обучения. Родители выкладывают в сети ролики, в которых рассказывают, почему им не нравится дистанционное обучение.

- Обучение должно социализировать наших детей, - отмечают участники вирусной акции в Интернете. - Дистанционное обучение их отупляет.

Добавим, что на последнем заседании оперативного штаба Липецкой области по борьбе распространением коронавирусной инфекции прозвучало, что массового карантина в школах Липецкой области не будет.

- Карантина не будет, если в школе не превышен эпидпорог, - сообщил оперштаб.- Однако, родители имею право написать заявление на дистанционное обучение своего ребенка. Им предоставят доступ к цифровым платформам. Учителя будут давать им каждый день задания для выполнения и изучения, и давать обратную связь. Перевести на дистанционное обучение можно даже одного ученика из класса. Это не является проблемой.







0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
17.11.2020 11:19
Все таки губернатор хорошо все разрулил. Хочешь - на дистанционное, хочешь в школу. Хоть в комментариях и курятник, бороться не с чем - каждый получает что хотел. И у той и у другой стороны - никчемное мнение с убогими аргументами. Делом надо заниматься, делом (с)
Ч
13.11.2020 10:25
Пройдут годы и результаты покажут , а пока рано говорить .
Ванька Жуков
13.11.2020 06:57
Отупляет не дистанционка,а недоразвитое население,которое одобряет действия власти своим согласием.Селедку вам таким всем в рыло!
123
12.11.2020 21:01
сказали люди которые снимают вертикальное видео
...
12.11.2020 08:57
Все, кто пишут про то, что дистанционка не нужна, хотят заболеть походу. Лично я не хочу ничем заболевать и трястись, думая о том, как мой организм на вирус отреагирует. Я могу и на дистанте хорошо учиться, хоть время на себя появится, вместо того, чтобы полдня сидеть в институте.
.
11.11.2020 10:20
Протест и предложения, за себя говорите. Не надо приплетать сюда всех.
ох-хо-хо
11.11.2020 09:21
Протест и предложения, в Японии всегда ходят в масках, особенно когда ветер дует со стороны Китая и знаете, очень грамотные и трудолюбивые люди, видимо Вашу семью еще не тряхнуло, а нас тряхнуло, так болели, что не дай Бог, поэтому ждите, когда жареный петух клюнет....
Мама ребёнка 44 школы
11.11.2020 08:45
Отправьте на карантин детей!!! Если это спасёт жизнь хотябы нескольким бабушкам, дедушкам, и родителям этих детей, то все было не зря! Люди, вы порой не пробиваемые, злобные и ограниченные! Мне искренне жаль ваших деток!
Протест и предложения
11.11.2020 07:34
Саша, Это что о нашем здоровье думает государство? Вместо того, чтобы укреплять иммунитет, проводить занятия в школах по физкультуре на свежем воздухе, организовать занятия по укреплению здоровья и иммунитета на всех открытых площадках и стадионах, сажают всех по домам, надевают маски, усаживают за компьютеры и т.д. Сейчас как в страшном сне все уже ходят в масках, потому что нельзя ни сесть в автобус, ни купить себе, что то необходимое, а не смотря на все ТЮРЕМНЫЕ МЕРЫ - КОЛИЧЕСТВО БОЛЬНЫХ КОВИДОМ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Если конечно верить статистам. Статисты могут по приказу руководства нарисовать всё. ВСЕХ В ШКОЛЫ! ДАТЬ ВСЕМ РАБОТАТЬ! НЕ МЕШАТЬ НАМ ЖИТЬ И УМИРАТЬ! ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ОТ КОВИДА, ЧЕМ ОТ ОБЕЩАНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЕГО ДЕКЛАРАЦИЙ И ГОЛОДА! ШТРАФЫ ЗА КОВИД ПОЗОР! КАК ТОЛЬКО ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ НЕ СТЫДНО!?
.
10.11.2020 23:47
Саша, да вот же Настолько дети мешают что не смотря на такую ситуацию лишь бы сплавить детей из дома , под предлогом ,что типо они отупеют Даже за год никто бы не отупел Полно возможностей получения знаний при желании Какими эгоистами быть надо и единоличниками