Общество
6562
23.03.2024 13:11
39

В Липецкой области дан отбой воздушной тревоге

За время тревоги был подавлен один беспилотник.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в Telegram-канале сообщил об отбое воздушной тревоги.

Угроза прилёта в регион БПЛА была объявлена утром. Один беспилотник самолётного типа был подавлен в Лебедянском районе. По словам губернатора, жертв и пострадавших нет.

11
7
8
5
14

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
чинновник
23.03.2024 21:53
у нас коттедж 3-и вверх, 2-а в низ этажа!
А
23.03.2024 19:57
Сигналы передаютс, видно повнутренней связи чиновников
Ага
23.03.2024 20:14
Ни один из топ-менеджеров об опасности не знал.
Житель
23.03.2024 19:10
Не выходить из Телеги губера! Он все скажет.... Если мы услышим!
Гостья
23.03.2024 19:20
Людям делать не чего, как писать одни и тебе жалобные комментарии. Даже не нашли время ознакомиться, что такое жёлтый уровень, в инете видимо комментарии строчки и жалуются. На то пошло, включи звук в телеграмме губернатора.
Жительница
23.03.2024 18:39
Я с утра находилась на улице и никакой тревоги не слышала.И смс не разу не приходили.
Ещё раз
23.03.2024 19:03
Специально для вас - при жёлтом уровне сигнал тревоги не включают. Идёт смс рассылка. Если вам не приходят смс, виноваты не власти, а ваш оператор!
гость
24.03.2024 11:33
Специально для вас - при жёлтом уровне сигнал тревоги не включают. Идёт смс рассылка. Если вам не приходят смс, виноваты не власти, а ваш оператор! у нас власть вообще за что нибудь отвечает ?????????
Гость
24.03.2024 13:08
у нас власть вообще за что нибудь отвечает ????????? Ни за что не отвечает! Только набивает карманы и делают себе карьеру.
Читай жительница
23.03.2024 18:49
Первый уровень — жёлтый, означающий воздушную опасность. «Он означает, что вблизи границы Липецкой области замечены БПЛА. Все службы приводятся в режим повышенной готовности. До жителей сигнал доводится путём рассылки смс-оповещений и пуш-уведомлений через приложения «МЧС России» и «Служба 112 Липецкой области», — сообщил губернатор. Этот сигнал носит информационный характер. Введение жёлтого уровня не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона.
Интересно
23.03.2024 21:21
Первый уровень — жёлтый, означающий воздушную опасность. «Он означает, что вблизи границы Липецкой области замечены БПЛА. Все службы приводятся в режим повышенной готовности. До жителей сигнал доводится путём рассылки смс-оповещений и пуш-уведомлений через приложения «МЧС России» и «Служба 112 Липецкой области», — сообщил губернатор. Этот сигнал носит информационный характер. Введение жёлтого уровня не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона. А что Лебедянский район уже не входит в Липецкую область?
Житель Лебедяни
23.03.2024 21:37
А что Лебедянский район уже не входит в Липецкую область? В Лебедяни сирена звучала. Липецк тут причём?
Интересно
23.03.2024 21:47
В Лебедяни сирена звучала. Липецк тут причём? Если бы беспилотники летали со скоростью черепахи, то ни причём.
Более того
23.03.2024 23:34
Если бы беспилотники летали со скоростью черепахи, то ни причём. Если беспилотники до Липецка долетали, тогда бы Липецк был причём.
Жительнице
23.03.2024 18:46
Вы хоть глаза разуйте. Никто вам сирену не обязан включать при жёлтом уровне опасности
Не надо оскорблять.
23.03.2024 21:41
Вы хоть глаза разуйте. Никто вам сирену не обязан включать при жёлтом уровне опасности Вы сами то хоть статью читали? Ведь губернатор объявил отбой воздушной тревоги, а не воздушной опасности.
Так то
23.03.2024 23:35
Вы сами то хоть статью читали? Ведь губернатор объявил отбой воздушной тревоги, а не воздушной опасности. Губернатор объявил отбой воздушной опасности. Читайте первоисточник.
-
23.03.2024 18:18
Да кому мы нужны?
Такова система?
23.03.2024 17:24
Ув.Липчанин, мне пока не удалось обнаружить ни одного человека (кроме Вас конечно) который был-бы в курсе или что-то слышал о якобы существовавшем "предупреждении". Вчера прошли от Октябрьского рынка, через 23-й и 15-й мкр.,кучу магазинов и торговый центров. Ни кто ни гу-гу.
Липчанин
23.03.2024 18:08
Конечно вчера вы не услышали. Тревога была объявлена сегодня в 10:55.
Лучше
23.03.2024 17:17
поздно узнать ,чем никогда !
Сергей
23.03.2024 16:59
Ни одной рассылки от операторов мобильной связи
Ветеран труда
23.03.2024 18:46
Никаких рассылок не получали, операторы билайн и теле 2. Совсем ни разу. Информацию пенсионеры получают только от соседей
Мтс тоже молчит
24.03.2024 14:12
Никаких рассылок не получали, операторы билайн и теле 2. Совсем ни разу. Информацию пенсионеры получают только от соседей МТС тоже молчит и мчс
Гостья1
23.03.2024 16:20
Постройте для детей спортивные комплексы и места отдыха для молодежи.Нет в этом районе ни бассейнов ,ни спортивных беговых дорожек и мамочка нет мест для прогулок с детишками. Одни рынки,стоянки машин и магазины. А что для активного отдыха???
ХЗ
23.03.2024 17:00
Причём здесь это? Что, вы, хрень какую-то пишете, сейчас речь не об этом.
Горожанка
23.03.2024 15:52
Уважаемый губернатор, мы узнали только что из СМИ о воздушной опасности, на часах 15.50. Вообще в городе кто нибудь работает?!
Ветеран труда
23.03.2024 18:49
Действительно, а зачем липчанам оповещения? Все равно укрытий нет, куда прятаться ? Сидите дома и молитесь. Кого надо оповестили.
горожанин
23.03.2024 16:17
Да, вообще-то, в городе и глава уже давно отсувтствует.