Общество
9323
23.03.2024 11:04
11

Из «Крокус Сити Холла» вчера эвакуировали липецкую команду танцоров

Липчане не пострадали и уже вернулись домой.

Липецкая команда по спортивным и бальным танцам вчера была эвакуирована из «Крокус Сити Холла» и сейчас находится в безопасности, сообщили в областном управлении по физкультуре и спорту.

Липчане принимали участие в чемпионате и первенстве России, который проводился в подмосковном Красногорске, где накануне произошёл теракт. Вечером решили сходить на концерт.

Как сообщили управлении, никто из липецкой команды не пострадал. Липчан оперативно вывели из здания. Спортсмены и тренеры уже вернулись домой
1
10
2
24
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
23.03.2024 21:05
Я удивляюсь родителям которые отпускают детей на конкурсы в другие города,обстановка сейчас тревожная, не лучше было бы ,чтобы дети рядом находились.
Ага
23.03.2024 21:32
А на море глубоко, а в походе далеко (с)
Это правда
23.03.2024 17:17
Никакой эвакуации не было, даже танцы не прекращались. Дети сами убежали, кто в чём был
Отец
23.03.2024 13:09
Почему не отменяются все эти соревнования среди детей?
открой глаза
23.03.2024 14:31
Как это не отменяются ? Сегодня отменили все соревнования.
Ирина
23.03.2024 18:15
Как это не отменяются ? Сегодня отменили все соревнования. Нужно было отменить не тогда, когда петух жареный клюнул, а с начала СВО. Какие развлекательные мероприятия , когда ежедневно наши соотечественники гибнут?
Марфа Ивановна
23.03.2024 11:36
Слава Богу!
й
23.03.2024 11:28
Не время плясать
Гость
23.03.2024 19:20
Это не "пляски" на свадьбе. Это спорт. Во время ВОВ выжил балет, спорт, музыка. Не воспитывать новое поколение детей - потерять опыт и культуру. Не надо на детские плечи взваливать войну, пока хватает сил у взрослых.
Алина
24.03.2024 20:19
Это не "пляски" на свадьбе. Это спорт. Во время ВОВ выжил балет, спорт, музыка. Не воспитывать новое поколение детей - потерять опыт и культуру. Не надо на детские плечи взваливать войну, пока хватает сил у взрослых. просто надо защищать наших детей.Где были Омон наш при таком количестве людей?
Думаю
23.03.2024 11:26
Наши хитрые!
Рекомендуем