Коронавирус
6444
28.08.2020 14:00
16

От коронавирусной инфекции в Липецкой области вылечились 4578 человек

Сегодня в регионе завершено лечение ещё 16 пациентов, у которых ранее выявили COVID-19.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 5020 случаев новой коронавирусной инфекции, 4578 человек выздоровели, 26 человек умерли, лечение 416 человек продолжается.

В больницах области находятся 272 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 155 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 144 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 19 случаев инфицирования коронавирусом. Десять из выявленных больных жители Липецка, трое живут в Усманском районе, двое – в Лебедянском. По одному заболевшему выявлены в Ельце, Грязинском, Задонском и Липецком районах. 

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Черная молния
28.08.2020 15:37
Начинается не большой прирост, до выборов сильного скачка не будет, потом неделя ВПР потихоньку прирост будет. Дети все пишут ВПР хорошо и отлично, это говорит в переносном смысле о эфективности дистанционного обучения. После 20 чисел сентября начинается увеличение числа людей с ковидиком. И всё снова самоизоляция до 1 марта.
Татьяна
28.08.2020 15:39
Огромное спасибо и низкий поклон всем врачам и мл.персоналу в коронавир.больницах!!!в этих скафандрах весь день это действительно оч.тяжело!!!вы дарите нам новую жизнь после этого коварного вируса
Олег Савельев
28.08.2020 15:47
Да знаем, знаем! ТОКА ЧТО на Яндекс-ресурсе прочитали: "Собянин назвал срок окончания эпидемии коронавируса в России". Там комментов уже больше тысячи! А Собянин, он кто? У эпидемиолога Гундарова Игоря Алексеевича, который сказал, что НЕТ НИКАКОЙ ЭПИДЕМИИ, стаж в этой ипостаси около 30 лет... А у Собянина, выходит, не менее 40?! КакОЙ мудрй Сырожа-то! КакОЙ освИдомленный-то!..
Коронавирус
28.08.2020 17:04
А кто Вам сказал, что я есть?! Вы меня видели вообще?
МАСКА=НАМОРДНИК=КЛЯП
28.08.2020 17:12
Маски - это тест на вменяемость и адекватность населения. Власть по намордникам определяет процент людей с холопским мышлением. Так что режим изоляции и процедура чипизации населения целиком находятся в руках людей с рабским менталитетом! Пока мы будем покорно носить намордники и перчатки, соблюдать социальные дистанции, голосовать за комплексный обед или против обеда, лгать самим себе, власть так и будет глумиться над нами! Потому что подавляющее большинство из нас сами себе не хозяева, имеют холопское мышление! И терпеть не могут тех, кто смелее и свободнее их!
Перри Мейсон
28.08.2020 17:23
МАСКА=НАМОРДНИК=КЛЯП, Зато все как в "цивилизованных странах"))))
Лавочница
28.08.2020 18:18
Перри Мейсон, и комбез, но лучше отсидеться в ПРУ.
как так получилось
28.08.2020 18:47
ага, вылечились почти 5 тысяч, а по сводкам читаем, что ежедневно заболевших не больше 16???
Вирусолог
28.08.2020 19:26
Ешьте летучих мышей, и никакой ковид Вам будет не страшен
Игорь
28.08.2020 19:30
Вирусолог, Ешьте яблоки, рис и морковь и никакие летучие вирусы вам не страшны!