Коронавирус
6447
28.08.2020 14:00
16

От коронавирусной инфекции в Липецкой области вылечились 4578 человек

Сегодня в регионе завершено лечение ещё 16 пациентов, у которых ранее выявили COVID-19.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 5020 случаев новой коронавирусной инфекции, 4578 человек выздоровели, 26 человек умерли, лечение 416 человек продолжается.

В больницах области находятся 272 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 155 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 144 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 19 случаев инфицирования коронавирусом. Десять из выявленных больных жители Липецка, трое живут в Усманском районе, двое – в Лебедянском. По одному заболевшему выявлены в Ельце, Грязинском, Задонском и Липецком районах. 

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Самсон
30.08.2020 09:25
Да успокойся, ольга-тролль! Кладут их, кладут! Только тебя не хотят тревожить. У тебя ж 10-15 тестов каждый день!..
Ольга
29.08.2020 17:37
Я лежу в Ельце, с короновирусной инфекцией, каждый день подтверждают по 10-15 тестов. По статистике 1,сколько можно обманывать людей??? Инфекции переполнены... Людей не кладут.
Один
28.08.2020 22:04
А ведь все это благодаря ковиддиссидентам , я бы не возражал , если им потом в помощи отказывали
Перри Мейсон
28.08.2020 21:42
Олег Михайлович.Местный, Писать на стенах туалета увы, мой друг, не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно»
гость
28.08.2020 20:35
МАСКА=НАМОРДНИК=КЛЯП, - ты дурак???
Олег Михайлович.Местный
28.08.2020 20:34
Одевайте, люди, маски, / Чтоб жилось как в Страшной сказке! / Маски, Вани, надевайте, / Сильно рот не раскрывайте, / Маски все вокруг скупайте! / Скоро вам вакцинку влупят - / И совсем уконтрапупят!
Игорь
28.08.2020 19:30
Вирусолог, Ешьте яблоки, рис и морковь и никакие летучие вирусы вам не страшны!
Вирусолог
28.08.2020 19:26
Ешьте летучих мышей, и никакой ковид Вам будет не страшен
как так получилось
28.08.2020 18:47
ага, вылечились почти 5 тысяч, а по сводкам читаем, что ежедневно заболевших не больше 16???
Лавочница
28.08.2020 18:18
Перри Мейсон, и комбез, но лучше отсидеться в ПРУ.