Общество
6980
09.08.2020 10:33
32

Еще 15 случаев заражения COVID-19 выявили в Липецкой области

Общее количество случаев инфицирования достигло 4 697.

В Липецкой области – 15 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в регионе.

Всего на территории региона выявлено 4697 случаев новой коронавирусной инфекции.

Напомним, накануне в Липецкой области было выявлено 17 случаев COVID-19, 10 человек было выписано.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
09.08.2020 11:16
Охренеть! Срочно ввести самоизоляцию, годовую, всенародную! До полного обнуления. Доллар по сто. Евро по 130. Бензин 70. Вотка 350! зненную
Гость
09.08.2020 11:43
Один человек.. Тоже не верил в вирус, теперь сам подыхает и кучу народа по ходу заразил..
Ну ладно
09.08.2020 12:04
А почему власти и представители силовых ведомств их не одевают?Чего же тогда от народа требовать,если власть имущие сами дурной пример подают.
Здравомыслящая
09.08.2020 12:24
Почему врачи не берут мазок на ковид при вызове врача на дом если все симптомы ковида на лицо? Таких больных много, они чуть оклемаются и начинают гулять, общаться и сами не знают коронавирус был или нет.
Игорь
09.08.2020 12:41
Гость, Не верьте в вирус. Это заразно, можно заразить этой коронавирусной верой множество невинных людей. Это как религия. Люди вроде как и живы, но на самом деле их уже нет.)
УРОДЫ
09.08.2020 12:47
Полный развал здравоохранения. Продажную власть под суд.
Гость
09.08.2020 12:51
Игорь, блогер один на ютубе есть.. Тоже не верил.. Ходил с камерой снимал как всех заражает, а теперь вообще ему хреново, все кто не верит в вирус и есть настоящий баран! Печаль и грусть на самом деле
Я
09.08.2020 12:54
А вирус существуют. Теперь я точно знаю, потому как уже десятый день лечусь от него. Если уж совсем не хотите в него верить, Все равно повышайте максимально иммунитет
житель
09.08.2020 13:09
Знакомые в инфекционной больнице по три недели отлежали, подруга сбросила 7 кг. НЕ верьте дальше, она тоже не верила. Спасибо врачам, что вылечили.
Маруся
09.08.2020 13:46
Низкий поклон врачам БСМП,за неделю помогли побороть эту дрянь!!!а кто не верит-это конечно ваше дело...наше здоровье только в наших руках...там на воле может все и безоблачно...а в больнице на таких тяжелых насмотришься...